Владимир

Что подарить отчиму на НГ (50 лет) я его оч уважаю он мне как отец, , пускай и не биологический. Но не это важно. Если ни

чего не придумаю то просто куплю ему бренди Слынчев Бряг

Ярослава

Это мелко как-то. .
Да и бренди этот, скорее паленый. .
Купи водки хорошей..

Александр

абонемент в фитнес клуб

Елена Величко

зайди в магазин подарков и подбери какой нить девайс, который он себе никогда не купит. А алкоголь, да еще такой дешевый совсем не комильфо.

Ху
Хуй

Должны же быть какие-то увлечения у него.. . Сейчас есть отличные бумажники, еженедельники и т. д.

Евгений

спиртное ваще не покупай, лучше что то из его увлечений.

Сергей

Вообще-то мало любить, надо интересоваться тем, как и чем он живет. Может, ему что-то очень нужно.

Па
Павел

шауму для мужчин. Чё за празник ваще? Новый год. подумаешь. Рождество, вот это праздник. Ну или день рожденья.

Марат Елемесов

небольшую бутылку первоклассного коньяка ( Реми Мартен или Хенесси) будет приличней, чем большую бутылку пойла.

Ирина Майорова

Если вы его любите, как отца, то ему важнее всего будут ваши слова. Бренди он выпьет, даже если вы ему ящик подарите. лучше подарите ему огромное фото всей вашей семьи. и каждый пусть напишет на нем самые теплые слова, от всего сердца. Это намного важнее, чем вещь..