Мария Объедкова

как остановить родник в подвале, если в данный момент нет возможности сделать дренаж

Svetlana Sarycheva

Смотря какой родник. Вообще то остановить можно, но по затратам может статься так, что проще дом перенести на десяток метров в сторону. Как варианты - откачка воды (приямок+ насос) отвод воды (труба, вокруг бетон и гидроизоляция, труба за пределы дома) .

А вообще, это ж благословение Господне! Мечта а не дом.. . Своя бесплатная вода! )

Bek-1 Djon

приямок и дренажный насос с поплавком

Наталья Стадлер

Можно продавать воду соседям по цене ниже рыночной)

Сергей Агашков

попробовать забить трубу с перфорацией большего диаметра в него на несколько метров а сверху кран)))