Светлана Толкунова

Вода в подвале! Каким образом и какими матералами лучше сделать гидроизоляцию?

Мээргуль Полотбаева

нужно устранить причину появления воды

Дмитрий Василенко

никакая гидроизоляция не поможет, нужно правильно сделать сток воды в колодец и установить насос)

А Чутанов

Глиняный замок

Ayax

попробуйте иизоспан-(ветро-влагоизоляция)

Н&
Надежда &&&&&&&

Сначала скажите из чего сделан подвал, а потом попробуем подсказать решение проблемы.

Михаил Гладков

Есть обмазочная гидроизоляция Ивсил (только латинскими буквами) , в три слоя ее мажете, получится каждый слой около 2 мм, все по очереди должно высохнуть. Потом плитку кладете на плиточный клей.