Виктор

Почему скромность тормозит состояние Счастья?

Ответы
Se
Sevtransit

потому что это комплекс/блокировка в потоке жизнедеятельности, которая для чего то, но нужна в настоящий момент тому, кто скромен

Виктор

Благ на вас еще только восходен! Все будет, как красой ты победишь! Остальное - забудьте, как вне земное!

Se
Sevtransit

Шиша😁?))

Виктор

...как всегда - нигилизм возрождающийся вновь, но теперь в любимых в женщинах...

Бизнес Мастер

Не скромность, а не знание истинной скромности и счастья и их различий

Виктор

кроме, прости уродства ников преслувотутых назначения...

Бизнес Мастер

Мир состоит из ячеек, в которые люди собираются по интересам. Люди просто перемещаются по ним, а кто то остается.

Виктор

ЗДОРОВО! Тогда рад за тебя, неумелый Мастер! Дай бог тебе всяких начинаний, ибо создал нас, а ваш народ до сих пор проклинают...

Бизнес Мастер

Ну, все таки решили остаться в своей ячейке. Каждый сам выбирает

Виктор

Давно осуществляемая энергия кроме нас существует. Не советую ни тебе, ни твоим подопечным - губителньна она, среди люда мирского, отвоевашего много раз Европу.

Дарья Иванова

И почему же? я не замечала, что тормозит... скорее тормозит недоверие

Дарья Иванова

ёшкин кот... я ведь в гастрономическом смысле поняла...

Виктор

Ладно, сегодня ты сверху за свою разумность🌹

Дарья Иванова

я не люблю быть сверху

Виктор

разумно- у всех холодильников камеры снизу

Ольга Никифорова

Наверное нас не правильно воспитывали,мы стеснялись.🤷‍♀️

Виктор

Да! Похоже! Нам неудобно открываться в том, что "тирану" покажется достойным наказанию... Это же замечательная тема! Но заранее никого не предупреждаю 😉👍

Ольга Никифорова

Да,согласна тема интересная.Хотите поделиться, гложет,пишите пообсуждаем.

Виктор

Где грань между воспитанием, волей и назначением?)) Треединость не отвергается, как собственная еще не ушедших времен))

Ольга Никифорова

Воспитание конечно много значит,воля это внутри человека,назначение в жизни нужно понять.🤔🤷‍♀️😘

Виктор

Получается растянутость далеко не идеального "треугольника", как с этим быть если не учитывать еще множественные параметры общества, его самого, и главное - принципов формирования! Глядишь, как интересно мы с тобой кроме тебе главного))

Ва
Валентина

Нет связи между скромностью и тормозами счастья

Виктор

Почему - вот это и есть - вам только надо достаточно заглотнуть, что ли, что бы не вызвать не здоровую ассоциацию... Дышать надо губже и верить, что вы не одиноки...

Фа
Фан

Не зря же говорят-нахальство-это путь к счастью

Виктор

Зря говорят, выходит. Оказывается все немножко по другому. И, вы, молодец - нет спуска тем, кто вас обидел.

Фа
Фан

🤝

Жанна Никифорова

Наглость- второе счастье, говорят

Виктор

Нет, мне грустно за свое несоответсвтие с угрюмостью времени...

Александр

Я тоже озадачен этим вопросом....

Виктор

Видимо, оно не предназначено испытывать здесь и сейчас. Так что потЕрпим, вздохнем глубоко и скажем себе - не время!

Просто Зайка))

По моему, это заблуждение✌️👌

Виктор

Конечно Огромный! Если, где и ошибусь (в мире), вы поправьте...

Просто Зайка))

Я???))) Да ну нет, я для этого не гожусь....

Виктор

А, жаль((( У вас до этого получалось...

Просто Зайка))

)))) Вам просто приятно надо мной постебаться....

Виктор

Любая дерзость - источник вдохновения, всего лишь 🌹

Надежда Борисова

Потому,как она сама скромность

Надежда Борисова

Да, творят, что хотят, это точно

Виктор

Но не зря остаются другие - не утерявшие смыслов, твердые!

Надежда Борисова

Других очень мало

Виктор

В этом и соль - отделить ... В этом и смысл почти вечного нам назначения!🌹

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Потому что чужая душа потёмки.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По вашим словам, мир создаёт красота .. не повторяйтесь. (щелчок вам по носу)😉

Виктор

А, вы, не выхватывайте единичное из множества заявлений! Так и формируются понятия, нам всем необходимые 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вы не докапывайтесь. Сами чушь пишите, потом крайних ищите.😉

Виктор

"Крайних", да - необходимых, действительно, ищу!!!

Наталья Малахова

такова натура этого человека

Виктор

Да, мне стыдно среди вас и вам не способным помочь...

Адажио

В недостатке нет изобилия!

Виктор

Условное оно, конечно, существует, но как может одновременно с действующим на нервы недовольством остальных?

Адажио

Синхронно)

Виктор

Не этично, преднамеренно вызывающе - как спать с братом бога...

Адажио

😀

Забавка

Боятся не понравиться...)

Виктор

Конечно - Они - Социум! (намеренно ли)

Alina Alina

Перестань быть скромным

Виктор

И эта простая изворотливость не дает результатов!

Ин
Инна

Во многом ограничивает

Виктор

Лучше бы его не было...

Ин
Инна

Каждый выбирает сам

Виктор

Сказал бы иначе. Отчего в нас нет того, что заставляет скучать по вопросам, и особенно по личным, когда - ни ответа, ни привета - чистая пустота вопроса! Ни дай вам судьбы с этим столкнуться!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не скромность, а страх

Виктор

Ну, где то страх, из скромности вырастающий...

Вера Гудкова

Наверно, мне мешает.

Виктор

...ты меня за собой не следишь?

Вера Гудкова

Я всем всегда желаю только добра и тепла.Никого не ищу ни за кем не слежу.Ленинград мой любимый город,но люди там очень добрые.

Виктор

Так тебя и не увидел...

Вера Гудкова

Это утром мы с Вами беседовали?Или Вы были Михаилом?

Виктор

...продолжайте...

Рамиль Абдурахманов

и украшает человека

Виктор

Восточные религии ни чем не были только восхождением на ровне с остальными? Они зачались от всего, но с единственной наносностью - что нам теперь и стоит узнать, поспорить, вычленить, просветить)))

Ника*

Всё хорошо в меру

Ника*

Пошёл на хрен. Вместе со своим гробом, мартой и тупыми загонами. У вас маразм, батенька и деменция последней стадии.

Виктор

Ты, хотела иного к себе отношения?

Ника*

Мне ваше отношение вообще побарабану. Вы для меня ноль

Виктор

Не оставите ли меня тогда в покое?

Ника*

А зачем вы мне пишите? Вот и идите лесом

Марьяна Иванникова

и не только она

Виктор

Так, оставим их в прошлом и возрадуемся!

заблуждение

Виктор

не более уже вами высказанного

Lady Winter 🇷🇺

Не тормозит.

Виктор

Конечно, не у всех. Дело в способностях или возможностях, или обусловленностях "скромностью" обладать 😉🍁

Светлана Вострикова

Не тормозит

Виктор

...это, извините, вам по..й, другим не все равно.

Галина

не всегда

Виктор

Да! Состояние Счастье не порвать ни какими условностями!!!