Ал
Алена

🖼А в чем вы себя убеждаете, заведомо зная, что либо занятие бессмысленное, либо вся работа на корзину, либо ещё масса подобных вариаций?))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я суеты оставил плен...пустых я слов уж сторонюсь...чужой души уж не коснусь...нельзя Любимым стать на силу...зачем же тратить силы...идите только вы к тому... душой кому вы милы...

Владимир

Кто не мыслит позитивно - тому в жизни жить противно. Не приходит счастье в дом, там, где ноют день за днём.

Владимир Кириллов

Надеваю маску с клыками (чилдрен где-то купил). И маска на лице, и протест выражен.

Аламути

Если мне это ничего не стоит, то могу и пойти навстречу )

Ал
Алена

компромиссность присуща умным, рассудительным!)

Аламути

Согласен )

Эдуард Вождаев

у мужика маска пизже хоть он и лояльно настроен

Сергей

легче сделать,чем доказывать бесполезность

Ал
Алена

Сделать бессмысленное?ненужное?лишнее?

Сергей

если туп начальник приказал...

Просто Александр

Ты наверное о том что маски не помогают?

Bionic Commando

не занимаюсь непродуктивными вещами

Ал
Алена

👍

Александр Шебалин .

Для комаров ячейки великоваты.

Ал
Алена

да и маска не спасает

Александр Шебалин .

Да,надо маску вместо сетки натянуть.

Ал
Алена

кста, дельное предложение))))

Виктор Козодоев

ставлю цель и всегда добиваюсь

Валерий

нахожу во всём плюсы)..не более

Ruslan

Маска - не бессмыслица.....

Ал
Алена

Врачи иного мнения

Ruslan

Препарат фавипиравир, которую в срочном порядке регистрируют в России, будут использовать против Ковид19, хотя иследования в Японии показали его 30% эффективность....С масками та же история. Никакой препарат не гарантирует 100% эффективность, то же и средства.....

Валентина Мезрина

даже не пытаюсь убеждать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

маски чтоб небыло бунта)

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣

Ал
Алена

😁

Вячеслав Подольский

Просто живу

☣ Death Masters ☣

Ни чем

Юр
Юрил

🙂

Ал
Алена

😉