Татьяна Попова

ответы на это заявление

Поистине мужчины, которые на женщин глазеть стремятся, подобны псам, что вокруг мяса бродят, толпятся. И если то мясо не будет достойно львов, оно станет легкой добычей тех псов"
Если у кого есть остроумные ответы на это заявление, то рад был бы его увидеть=)
Или как вариант ответить клин клином, девушке, которая это написала=)
или же задать вопрос, ответ на который заведет в тупик=)
Спасибо за помощь=)

Наталья Дёмина

Странное-дурацкое заявление.
Явно школоло.

Светлана Sova Соловей

Плохо, когда в отношениях мужчины и женщины на первом месте - мясо. Духовнее надо быть, искать в женщине в первую очередь подругу,
а потом уже резиновую куклу.

Сергей Рожнов

Собаки век не любят кошек, гоняют как по гребню вошек. Хотя кошатина и мясо, но любят кошки поточить о псах тех лясы. Не любит их за это пёсий брат и мяса их не ест.. Ферштейн, камрад?

Оксана Чулакова

Девушку, видимо, обидели мужчины.