Ан
Анвар

сроки ответа на заявление В УВД

Я в г. Москве купила автомобиль 08.11.2011 при постановке на учет в МРЭО (в другом городе) запись в ПТС вызвало сомнения .По данному факту был собран материал и направлен по территориальности в УВД по СВАО г Москвы. Писала лично заявление начальнику УВД по СВАО г Москвы, но ответа нет.. . прошло больше года а мне так и не сообщили о принятом решении по данному факту. Мне так и ждать от них ответа или уже пора жаловаться?

Евгений Алехин

Месяц. Жаловаться в прокуратуру соответствующего округа, поторопят.