Екатерина Игнатьева

В течении какого срока обрабатываются заявления (об отказе от пенсии) в пенсионном фонде?

Дело в том, что я перестала учиться и, соответственно, перестала получать пенсию по потере кормильца. На днях написала заявление. За какой вот срок это заявление обрабатывается?

Ал
Альбина

У меня отказ писали ровно 3(три ) месяца. Сразу же идите в юридическую консультацию по поводу судебного решения--так было в моем случае, Все решается в пользу работника

Виктория Бойкова

Можешь вообще туда не обращаться. По своей инициативе они пенсию не назначат