Алена ***

Почему сейчас если кто то пишет заявление то это нормально?!

Ведь раньше все решалось между пацанами по пацански. А сейчас уже многие забыли честь гордость! Почему все стали терпилами лишь единицы достойных пацанов?!

Павел Васильев

во-во... лучше подкараулить и пулю в башку из-за угла... ага... по-пацански

Вадим Ковалев

Слишком толстый троллинг. Очевидный.

Ирэн Ирэн

Но челюсть-то не железная!

Николай

если конечно он не раб то конечно нормально! что за вопросы!?

По
Полина

все дело в ситуации. Может кто то переборщил.

Татьяна Косачева

Согласен.. Ффпадлу заява - чушки это