Dmitry I

как пишется заявление на увольнение?

Нуфер Евгений

Генеральному директору
ОАО Многопродаю
Злодейкиной МГ

манагера
ОАО Многопродаю
Алексеевой НН

заявление

прошу вас уволить меня по моей инициативе (по собственному желанию) 18.10.12г.

04.10.12г ____________(подпись) _______________НН Алексеева

Павел Казанков

Прошу уволить по собственному желанию, можно за прогул и пьянство ибо меня зае ваши правила внутреннего распорядка.
Число подпись

Александр Сидельников

Не забудьте проставить в заявлении дату.

Юлия Бурмоличенко

Прошу уволить меня по собственному желанию.

Сергей Бакун

На листе бумаги, аккуратным разборчивым почерком и, желательно, без ошибок

Катерина Небольсина

А вы чего хотите, собсно? Если просто уволиться, то: Прошу уволить меня по собственному желанию.

Shurik Vohidov

просто нужно сначала договорится а потом тебе дадут контракт ты напишиш заявку

Натуська Булатова

Директору ООО _______________
Пупкину О. О.
Рабочий++++++++++++++++++++
г. ________________-________
Мухамедов Джамшут Аглы

Заявление
Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному
желанию с « » ноября 201г.
Согласен (а) на получение расчетных вместе с заработной платой.
Мою трудовую книжку прошу выслать по адресу:

Дата Подпись