Андрей Холопов

Текст заявления на увольнение?

Как написать текст на увольнение-Если человек находится на срочном договоре до выхода девушки из декретного отпуска.
Но увольняется досрочно, ей выходить через пол года.
Прошу уволить меня по соб. желанию или
Прошу расторгнуть срочный трудовой по соб. желанию?

Эдуард

Как бы ни написали, лишь Вы выполнили свое обязательство перед работодателем: в порядке 80 статьи ТК РФ письменное уведомить его о предстоящем увольнении.

Артем Артёмов

И так и так будет нормально...

Наталья Бубнова

"Прошу волить меня с занимаемой должности по собственному желанию с такого-то числа". Заявление пишется за две недели до предполагаемого увольнения.