Наталья Незлобина

почему в России нет геев? это вообще нормально?

Каха Coach

как нет? сегодня вывезли что ли всех?

Ирина Крошкина

ненормально если они есть.

Александр Марков

Потому-что, пока у нас только гомики, эдорасты и педуарды, вот если в ЕС вступим, тогда будут Геи. Не дай Бог, конечно.

Ал
Алла

В России есть геи, просто не все они это явно показывают, особенно после этих всплесков "гомофобии".

Нинок

Лучше б не было...

Лиличка Чаплыгина

Целая государсвенная дума есть.
Это примерно то же.

Наталья Федоренко

Не перевелись еще пидорасы на земле русской! Хотя мне честно до одного места какая у человека личная жизнь. Лишь бы вреда обществу не было. Ну и афишировать конечно нельзя такие вещи. Хуже пидоров это те кто их пиарит.

Алёнка Кузовкина

в семье - не без урода.. . ((
Так что, в России и эти уроды есть, конечно. Очень надеюсь, что количество их незначительно.

Вот, совсем недавно протодиакон Андрей Кураев (известный православный блоггер) опубликовал кое-что об одном из таковых.. . Не читали? Тот самый, про которого написал в своём блоге диакон А. Кураев,
урод оказался проректором по воспитательной работе в Казанской духовной то ли семинарии, то ли академии - точно не помню.

Даниил Ревякин

Нормально, когда нет в обществе этой падали.

Елена Пчелина

Тут трансов много, зайди на смотри ком за вечер 3 транса видел

Ольга Воробейчик

Как нет, А ты? Уже который вопрос про это.