Александр Куприн

Почему в России ненавидят геев? Вот за рубежом к этому давно спокойно относятся. Почему у нас так??

Наталья Вега

Так геев или пидорасов...

Анастасия

...Геи эгоисты вырожденцы.. не имея собственных детей лезут
совращать чужих.. разве это правильно? Ну конечно с точки зрения
нелюдя чужие дети-ничто, материал для разврата.. А для меня как
родителя совсем не нужны в семье голубые тенденции.. Так что ни
за какие блага не согласен терпеть в пределах своего района ни
одну голубую личность.. Для меня неважно гей ты или гомосек и как
ещё там вас называют.. лучше не попадайтесь на дороге порву на
запчасти и никакой хирург потом не соберёт.. Я ясно выразился?

Юлия Цветкова

В России почти всех ненавидят. Уровень агрессии высочайший. Пусси Райт за невинную шалость хотят растерзать. Эпоха великой нелюбви.

Натуська Булатова

У нас ещё остались понятия о морали.
Педерасты - мерзкое явление, неприятное нормальному человеку.

Андрей Аркадьев

Потому что мы славяне, а все дырявые пи... уйте на Запад, там Вас много братьев по разуму!

Светлана Морозова

Потому что в России люди ещё нормальные.

Эдуард

Вообще в резервации всю эту погань нужно отправить

Eldar

из-за любви к геям Европа скоро станет арабской. арабы плодятся по 10-15 человек рождает почти каждая арабская семья. а геи европейские никого выродить не могут. Так и придет капец белой Европе.

Виктор Ильин

Запад превратился в развратную старушонку... копировать его глупо, больных надо лечить

Ульяна Новикова

А за ЧТО вас любить? Вы - противные))

Александр Охапкин

Потому что Россия еще хочет жить!

Константинов Павел

А за что их любить? Извращение всегда отвратительны, а т. к. зарубеж и есть рассадник разных извращений, то к своему детищу там и относятся спокойно. Но мы не за рубежем живем, а России и их порядки и нравы нам чужды.

Александр Бисяев

Ну таки езжайте за рубеж и купайтесь там в спокойствии.. . А здесь вы под прицелом и когда то этот ствол полыхнёт, да так что только брызги во все стороны...

Юл
Юлия

Верования: Дорога к Раю:

- еврей Моше: Ветхий Завет: Рай есть, - где-то… Но, сначала Страшный Суд, перед к-рым ВСЕ равны=> Равенство всех евреев перед Судом, Б-гом, => нет наместников Б-жьих.
=> иудаизм (шовинизм) . Евреи = Б-гом избранный народ…
Ритуалы с огнём (свечами) , поклонение положению звёзд = от язычества, однако.

- еврей Иегошуа: реформатор иудаизма: (см. выше) => Равенство всех народов перед Богом, нет Богом избранных народов=> христианство (интернационализм) .
Поклонение дву / трёх ликому Богу или два / три Божества в одном лике … однако…

-араб Мохамед: реформатор христианства: Шариат : Право на Суд (праведный) здесь и сейчас любого верного => «Руководящая роль» Церкви над гос-вом => ислам.
Плюс: Право любого (верного) на справедливый Суд.
Минус: неверные или рабы или мертвы… Запрет на изображение лиц людей…

На Руси – именно эти библейские религии являются основными.
И все опираются на мораль Ветхого Завета – мужеложство это грех.

Дмитриев Михаил

"Что неестественно, то - безобразно",
тем более геи - конкуренты женщинам,
а в России и так "На 10 девчонок по статистике 9 ребят".

Евгений Алёхин

Не опускайся как зарубеж!

Серёга _____________

ещё в Европе америкосам зады лижут, нам брать с Европы пример?

Марина

потому что у нас пока еще не все геи, а за рубежом давно уже рачком все встают и булки раздвигают, особенно перед штатами

Viorel Evdokimov

Потому, что гей- это аморально и против природы

Владимир Мельников

В православии это является грехом.

Tatyana Yugay

Где это спокойно относятся? В половине стран всякие гомопарады вообще запрещены, не говоря уже о том, что кое-где их камнями забивают и за ребра вешают.. . Только в Европе, и то не везде.

Виктория

А за рубежом пидарасня-уже, практически, большинство.

Анна Рыжкова

Славяне всегда были ближе к природе. А педики противоестественны, они ошибка природы, требующая за свою дефективность дополнительные привилегии.