Тома Калимулина

ст175 почему пишет заявление продавец

Полина Олина

Может потому, что продавец приобрел заведомо добытого преступным путем.
Стоит тока догадываться каков вопрос таков и ответ!! !
Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем

Вера

Да вопрос не понятен. по ст 175 никто не пишет заявление, это выявляется в ходе расследование других уголовныхдел. И как продавец может написать заявление если ему так же грозит ст. 175 приобретение заведомо краденного имущества