Александр

заявление не принимают.

например милицию пишешь заявление то они обязаны его принять и зарегистрировать что они должн выдать чтоб люди могли убидтся что заявление зарегастрировано?. и какая статья грозит милиции если они отказываются регистрировать заявление?

Алексей

Если полиция отказывается принять заявление - надо топать в прокуратуру и писать жалобу на этот факт.

Денис Федоров

А может заказное письмо послать с уведовлением? И на сайте на их изложить ситуацию ?

Amante De La Muerte

Напишите заявление в двух экземплярах и направьте первый в милицию, а второй в прокуратуру заказным письмом с уведомлением о вручении...

Svetochka

Почта.
Вышестоящий отдел.
Прокуратура.
Суд.
Папа Римский.

Евгений Алёхин

Нужно отправить заявление ( сняв несколько копий) письмом с уведомлением о вручении. Не помогает, тогда с копиями и подтверждениями о вручении -в прокуратуру или вышестоящему. Записаться на личный приём. Если вопрос серьёзный - подключить СМИ, депутата

Жека Миронов

подключить сми и депутата ха ха