$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Амур в нас целит...прямо в сердце.. но попадает чаще в зад....и добавляет в жизнь нам перца... виной тому ...лишь наш разврат...

Ответы · страница 2
Василиса Котлова

сам придумал батюшка?

Уральская Рябинушка

Косой он, этот Амур

Angelina Goncharova

лучше в 💕💞💓💖💝

Mariwa

Ой,..как мощно!🍉🤔

Rima Kravcenko

значит мало перца

Po
Polly

Делайте выводы.

Пакусана Мидиёй )))

Бисстыжий !!)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт всё ваши сиси винаватыя..дажи амур атвлексии и прамазал)))))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Типерь ты ходишь са стрилой в заду ??))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так ээт вама стриляли.. ты шо забыла в миня стрилять биспалезна вязде в карманах золаты а карманы визде)))))))

♛ О*Contra Spem ♛

упс ...нифигасе

Катерина Борисова

Золотые слова

Ир
Ира

Вот этот Амур

Kорнелия

Скромно живи

Просто Зайка))

Точно👌😉🤷

Фа
Фараона

Зато весело)

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣

Яга

🖼

За
Заяц

🖼

Людмила Преснецова

🤣🤣🤣👍🌷

Татьяна Черненкова

СМешно 😂

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывает)

Светлана Булавина

Аминь.

Ирина Никоненко

Точно

~Восточная Сказка ~

Ох да

Олеся Я

😅👍

Svetlana

👍💫