Василий Седов

Как найти личную информацию про человека зная его только фамилию (очень надо) подскажите пожалуйста!)

Алина Литвинова

обратись в адресное бюро города .

Станислав Xxx

Такое не подскажу. Но если ищите информацию про Анну Касьяненко. Могу помочь найти информацию про неё. Как раз не давно искал информацию про неё.
Думал где можно почитать про Анну Касьяненко в интернете, после поисков, нашёл в сети много подробной информации. Тоже ищите информацию про неё ? Могу советовать почитать вот тут Анна Касьяненко
Смотри. Читай. Много положительного про неё пишут.