Arkadi Beridze

Как найти личную информацию про человека зная его только фамилию (очень надо) подскажите пожалуйста!)))

(человеку за 40 лет) Украина, Крым

Иван

Вряд ли найдешь. Я вот ищу зная имя, фамилию, тек. место прибывания, но без успехов.
Но если знаешь @mail,то есть шанс найти человека, я так находил через Мой Мир..

Александр Герасимов

Иди на платные сайты, пусть тебя опустят на баланс в телефоне. Глупая затея, это всё развод по-русски. Можно найти, но другими методами.

Александр Кочетов

если Москва, черкани в личку.

Наталья :)))

вконтакте часто помогает