Марина Полина

Пустует гараж. Хочется сделать из него место, где можно отдохнуть с друзьями.

Хочется сделать из него место, где можно отдохнуть с друзьями. В гараже стоит мотоцикл. Места он занимает мало, так как гараж большой. Хочется поставить там диван или что то типо такого. Что бы можно было с друзьями по болтать на мужские темы, выпить пива и т. п. Какие у Вас предложения, как сделать гараж местом где можно отдохнуть от работы?

Дмитрий Казаковцев

Ну, там будет сыро очень, паб получше будет

Вадим Леонтьев

если отдых для тебя значит пить и п*здеть - то диван, телек, и подавляющую шумоизоляцию на стены.

Александра Колосова

У меня друг вообще собирался сделать в гараже себе жилище, и переехать в него)) ) Правда в таком случае ему бы некуда было бы ставить машину)

Маргарита Васильева

Пива попить и по общаться можно и вполне цивилизованно в людном месте. Скажи уж по честному что бы можно было баб туда водить для траха. Для этого одного дивана достаточно, и столик маленький куда можно бухало поставить было бы.

Юл
Юлия

Нужно на стену звукоизоляцию поставить потом вынести или както в одном уголке все принадлежности для работы с техникой поставить вот у вас появляется свободное место вещи: тёплый ковёр диванчик столик телевизор и какиенибудь памятные картины или фотографии ( в итоге получилось очень уютная комната отдыха) можно также добавить пару полочек с книгами журналами и прочей прессой и тогда ваще класно будет

D M G

поставить там телевизор