Ольга Сема

А Вы любите баню?

Ответы · страница 2
Леди Кена

Не переношу...один раз пошла и в обморок грохнулась...а хочется иногда

Ольга Сема

бывает. с баней надо осторожнее

Леди Кена

Да уж

Моня Гершензон

русскую ... это нечто ... самураи завидовали бы нашим японским гостя ...

Ольга Сема

тем более не мой вариант - я плавать не умею. а сауну не люблю, потому что там тяжелый жар

Моня Гершензон

плавать - НЕ УМЕЕТЕ ?!

Ольга Сема

неа

Моня Гершензон

однако ...

Ольга Сема

бывает

Сергей Ерохин

"-вы любите водку? -если это вопрос то нет, а если предложение , то Да" )

Ольга Сема

когда быаю в деревне

Сергей Ерохин

а в городе нет?..

Ольга Сема

нет

Сергей Ерохин

значит ты нелюбишь баню..)

Ольга Сема

я люблю свою баню

Александр Савватеев

В деревне баньку подправил и люблю приезжать париться🖼

Александр Савватеев

Не понял,она не разведенное плескала?

Ольга Сема

разведенное

Александр Савватеев

Не может быть.Либо информировала Вас не верно

Ольга Сема

да все верно

Александр Савватеев

С пятидесяти граммов такого эффекта не будет

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Осенью,в холодный ноябрь,вечером,кайф. Только давно в бани не был

Ольга Сема

да в промозглую погоду и мороз баня особенно хороша. а я вот только что из бани)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ух ты,с легким паром тогда!Чай после бани..

Ольга Сема

спасибо. ага чай...со смородиной и мятой

--

Высокие внешние температуры, провоцируют рост новообразований

Ольга Сема

ну это если жить при таких температурах или работать

--

бывает , что и 15 минут достаточно, что бы дать толчок. А там уж оно само начнёт рости

Crazy Snowman

люблю, но эти чувства не взаимны - с ней так попотеть приходится

Ольга Сема

ахха

Crazy Snowman

😉

Даль Светлая

мой организм не выносит этой казни... я даже зайти туда не могу..

Ольга Сема

бывает и так)каждый любит свое

Даль Светлая

я не нелюблю, я не выношу ее физически

Ольга Сема

ну да. Баня такое дело. не каждому легко там

Дмитрий Дианов

баня как грелка для души, когда есть хорошая компания, или пара

Ольга Сема

баня и в одного хороша

Дмитрий Дианов

только скучна и происходит как медицинская процедура с отмыванием пяток

Ольга Сема

смотря, как к этому вопросу подойти

Mr_Nobody

Когда - то ошпарил руку в печи, когда духу поддавал, было время)

Ольга Сема

а я как-то кипятком ногу обварила в бане..было время....

Mr_Nobody

У нас пасека рядом, так что ещё и пчела может удалить)

Ольга Сема

у нас шершни(((

Mr_Nobody

Мне они всегда казались добрыми ребятами, даже не знал что они кусаются

Ольга Сема

очень больно. а еще у нас они в деревне сожрали стротила и верхние бревна сруба в доме, пришлось менять крышу и частично стены....вот и "добрые ребята"..вредители те еще

Mr_Nobody

Придется значит и нам с ними воевать, я думал они как шмели, здоровые и добрые дядьки

Ольга Сема

ахахха..как же

Никита Зотов

да, но сейчас у меня гипертония. Сижу один раз до пота и выхожу.

Ольга Сема

да. с баней нужно быть осторожным

Никита Зотов

во во

Ольга Сема

ага

Ученик Чародея .

Обожаю ! Приглашаю попариться ! Три вида веничков заготовил ...

Ученик Чародея .

Хотя время заготовки строго не определено, срезать пихтовые ветки лучше непосредственно перед баней или в расчёте на 3 – 4 недели

Ольга Сема

ну я пихту не пробовала, а вот сосну сразу перед баней. но сосновый веник, конечно, не для слабых...

Ученик Чародея .

Да уж , представляю ! Повезло кому то перед баней...

Ольга Сема

почему перед?

Ученик Чародея .

Извини это шутка , игра слов...СОСНУ ПЕРЕД БАНЕЙ...КОМУ ТО БУДЕТ ПРИЯТНО ...😁

Жумабай Данекеров

Обожаю . Это намек на приглашение или просто по интересуетесь

Ольга Сема

просто интересуюсь. никаких намеков

Жумабай Данекеров

А жаль у меня венички

Ольга Сема

у меня свои

Ни
Николай

Конечно. У меня своя русская баня и каждую суботу банный день.

Ольга Сема

ооо везет Вам. у нас тоже своя баня есть, но мне до нее 300 км-каждую субботу не наездишься

Упс

Конечно, как только вижу ее, любимую - сразу бабочки в животе

Ольга Сема

ого

Упс

ого🤣

Авраам Чулпанхаматов

Вообще-то, женщин... но если вы настаиваете, то да, но вместе...

Мах

Конечно даже подумываю приобрести себе на террасу 2+2 метра.

Ольга Сема

баня- это здОрово и здорОво!

Aliya Shamiyanova

кому-то здорово, кому-то противопоказано😔

Мах

Да с баней нужно аккуратно если сердце и сосуды слабенькие то лучше воздержаться.

Aliya Shamiyanova

😔

Николай

Раньше любил когда мама брала с собой в женское отделение .

Ольга Сема

ахахах

Марат

ну,если только пива попить и с девочками покувыркаться...🤔

Ма
Марсель

да . анекдот на тему. -девушка девушка пойдем со мной в баню.

Михаил Мещанинов

Был несколько раз, не привычно, но блин классно после её)))

Михаил Мещанинов

Да, главное что бы время было не торопили)))

Ольга Сема

ну да. надо хорошо прогреться, пропотеть, попариться, отдохнуть, помыться..

Михаил Мещанинов

Всё верно

Bonza Bonza

Предпочитаю головомойку устраивать своим подчиненным😜

Ольга Сема

ахахх

$Фантазёр$

да с веником и зимой в особенноси можно в сугроб нырнуть

Ольга Сема

это точно

Вячеслав Серкин

Помню в детстве угорел в бане. С осторожностью отношусь.

Ольга Сема

да... баня,конечно, кладезь здоровья, но с ней нужно быть осторожным

Андрей Григорьев

Я люблю в ней париться. Но я ненавижу её ремонтировать!!!

Ольга Сема

значит, у Вас своя банька есть)

Андрей Григорьев

Есть

Ольга Сема

у нас тоже в деревне

Андрей Григорьев

У нас и деревни-то почти нет, а баня есть. Брат ремонт затеял, блин, вся деревня столько не стоит))))) Газ 69 купил, прицеп сам сварил, песок и цемент возить

Ольга Сема

ого

Андрей Григорьев

Так я на нем ещё и езжу)))

Ольга Сема

ахаха