Один В Поле Воин

Стоит ли соглашаться на свидание с женщиной, если она гораздо старше?

Ответы
Marina Barischnikova

вопрос о свидании с женщиной не должен даже возникать с формулировкой "соглашаться". Вас разве насильно туда тянут? Эта инициатива должна исходить от мужчины. А он, в свою очередь, должен назначать свидание только понравившейся ему женщины. Тогда вопрос возраста отпадает сам по себе - какая понравилась, ту и приглашаешь. Если же, конечно, мужчина не преследует другие цели, например, меркантильные, или связанные с карьерным ростом.

Один В Поле Воин

Возможно...

Ми
Мила

Стоит. У душ нет возраста. Вот что мне нравится у итальянцев..... не стоит никогда вопрос о возрасте. Главное как ты выглядешь и по барабану сколько кому лет.

Один В Поле Воин

Согласен, есть у них такое)

Ми
Мила

Бери пример. Если женщина эффектная, взролая, тебе только +😊

Один В Поле Воин

Ну да, у всего есть плюсы)

Victoria Center

Вам что девчонок молодых мало. Или материнской любви не хватало. Зачем вам это как-то глупо

Один В Поле Воин

Согласен)

Романа

А свидание назначила она? Если она Ваш начальник и свидание деловое, то не отвертитесь.

Романа

😁 Павел, если возник такой вопрос, то конечно не стоит идти)

Один В Поле Воин

Ну да)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Только страшный череп твой Глянет страшной наготой И во тьме оскалит зубы".

Романа

Не пугай!) Возможно нормальная женщина, но если возникают сомнения, то не надо! Потом будет гадко.

Один В Поле Воин

Согласен, было такое

Alla Lala

если женщина САМА приглашает на свидание..стоит бежать от этой дуры..как от огня.

Один В Поле Воин

Согласен!!!

Дядzя Валя

если не ты инициатор то нафига?? или столы будешь таскать или огород вскапывать..

Oleg Soro

Женщина даже после смерти еще целый час - женщина, а мужики бывают и в 30 лет ОНО

Ольга

А вдруг вы ей понравитесь и она научит вас всему плохому,что сама умеет😄😄😄

Один В Поле Воин

Чему например?

Ольга

Нуу,ей лучше знать)

Ольга Ермолаева

Если есть такой вопрос, значит нет.... А почему она Вас на свидание пригласила?

Ольга Ермолаева

Вот и правильно

Один В Поле Воин

Да) Пусть с мужьями сидят)

Ольга Ермолаева

Не...не так....Пусть мужей любят

Один В Поле Воин

Вот, это верно.

Евгения

Вы нас спрашиваете?? Если бы я была этой женщиной, на фиг бы вас послала...

Один В Поле Воин

А вы думаете это всё реально? Нельзя всё так близко к сердцу принимать.

Евгения

А если никтотне приглашает, то и спрашивать не о чем))

Ма
Марина

Мне такие отношения не интересны, а у кого-то другие взгляды и цели.

Натали

Это она что ли к вам подкатывает?))) Согласитесь, вдруг понравится)))

Натали

Сколько ей и вам лет?

Натали

Нормальная разница. Соглашайтесь. Мне 47, за мной 30-ти летние ухлестывают и не задаются вашим вопросом)))

Один В Поле Воин

А чего им надо?

Натали

Шоколада)

Елена🇷🇺

Удивлена, чаще женщин приглашают на свидание, но раз так, не стоит.

Один В Поле Воин

Почему же?

Елена🇷🇺

Раз возник вопрос, значит есть сомнения, все хотят постоянства, а здесь заранее известен хеппи энд. Я может тысячу раз не права, просто не понимаю таких отношений.)))

Один В Поле Воин

Согласен)

Леонид Музафаров

А почему бы нет? У меня была женщина которая мне в матери годилась.

᠌ ᠌

От желания зависит, коли есть - встречайтесь, или смущает что-то?

Вера Bdfyjdf

На свидание идут , если женщина понравится. Причём тут возраст?

Покидающая Сны

нет ни чего смешнее, чем мужчина не умеющий сам за себя решать

Наталь

Нет. В любом возрасте инициатива должна исходить от мужчины.

Ма
Марьям

Ни в коем случае!!!утащит домой и заставит есть манную кашу)))

Один В Поле Воин

Фуух, радует

Ма
Марьям

Что страшно стало?!

Один В Поле Воин

Ещё как страшно!!!

Ма
Марьям

Я вас предупредила

Один В Поле Воин

Спасибо...

Галина Осташко

При чем тут это? Если мужчине женщина нравится так ради Бога

Halina Podelinska

Если вас не принуждают и сами этого хотите,то почему и нет

Людмила Варивоцкая

ОНА ПРЕДЛОЖИЛА?... Значит,моча через голову у неё выходит..

Вадик

стоит если это деловое свидание с выгодным предложением

Эльвира Сосина

Конечно, Галина бы даже не женился если бы раздумывал😉

Эльвира Сосина

😉так что идите смело

Один В Поле Воин

Значит пойду)))

Эльвира Сосина

Конечно, если что можно следующий раз отказаться

Один В Поле Воин

Логично)

Ольга Никифорова

А почему нет,попробуйте,ведь не бить вас там будут.🤔

Один В Поле Воин

А вдруг...

Ольга Никифорова

Возьмите гантели с собой,отобьетесь.😆🤣😃

Один В Поле Воин

Ох не гантели надо брать...

Ольга Никифорова

А,что откройте секрет,я никому?😁🤣😅