Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

19 июля отмечается удивительный и вкусный праздник – День пирожков с малиновым вареньем. Известно, что начали его отмечать в 2015 году, и, несмотря на молодость, он уже обрёл своих почитателей. Поздравляю! – 19 июля "День пирожков с малиновым вареньем!" Пусть этот "День пирожков с малиновым вареньем" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Ура!

100
1
0
Другие вопросы
Голова взрывается просто!!!! что со мной происходит? ? может кто объяснить 20.10.90 таня
Как вылечить недуг, беспокоящий меня? Устала уже, незнаю что это. Помогите пож-ста! Анна 03.11.92
Что будет если не платить кредит совсем? Взял кредит в банке на6мес 25000р и не платил не разу Есть ли уголовная ответств
вопрос про амадин зебровых!! 1. У моей амадины выпадают перья зимой, это нормально?
подскажите пожалуйста название фильма комедии описание внутри
хочу такую жену. можно и без машины. это реально?
конец света будет? и почему ему 500 раз переносили? просто интересно:)
Надоели вопросы про конец света. Кто еще так думает. Кто еще так думает. это просто БИЗНЕС.
какова роль дружбы в жизни человека
заказала карту в русском стандарте банк в кармане голд! они начислят лимит на нее или она пустая будет?
Ребята! Девочки! какие сладости на стол на НГ можно придумать?
Коррекция поведения щенка
Как понять себя? Такое чувство, что я не способна полюбить...
помогите продолжить вопрос для квн..(в смешной форме) "ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ...."
Что подарить парню на новый год? Подскажите пожалуйста!