Сергей Бурдиан

🖼 ВОТ ТАКИЕ Я СОБИРАЮ СЕЙЧАС😉, А ВЫ КРОМЕ КНОПОК ЗА ГРИБАМИ СХОДИЛИ БЫ?🤔

Ответы
Наталья Скорякова

Класс!!! Очень люблю собирать грибы. На Камчатке чуть ли не каждый день ходила, а в Калининграде не хожу по двум причинам - боюсь клещей и не знаю мест. Очень тоскую по прогулкам за грибами.

Сергей Бурдиан

куда ходила?

Наталья Скорякова

Там у нас везде в лесу есть грибы. Пошла с собакой гулять, пришли с грибами))))

Ир
Ирина

Конечно!!!!!!!!!! Моё любимое хобби с детства! Грибы-знаю! Ходила всю жизнь(пока муж был жив!)...А теперь-не с кем:(

Юрий Постников

да сходил бы только плохо знаю где ? при хаких деревьях ростуут название некоторых грибов знаю

Сергей Бурдиан

яс, надо с кем то

Ольга Гобозова

Сходила бы, но не с кем. Я в них не разбираюсь, только люблю запах сырых грибов и охоту за ними.

Сергей Бурдиан

да уж

Ирина Славянка

Большие подберёзовики! Только сегодня вспоминала, что супчику грибного неплохо поесть!

Сергей Бурдиан

ЭТО ПОЧЕМУ, А Я ЧТО НЕ ТУТ ЧТО ЛЬ

Ирина Славянка

Я имею ввиду бор надо найти, в основном, смешанный лес и бурелом.

Сергей Бурдиан

ЕСТЬ ТАКОЙ В ПРИГОРОДЕ, 3 КМ ОТ ГОРОДА

Ирина Славянка

В южной стороне хорошие сосновые боры, но там белые другого сорта.

Сергей Бурдиан

да необязательно сосновые, смешанные тоже нормуль

Мадлен

Маловато будет. Зачем наматывать километраж из-за тарелки грибного супца?

Сергей Бурдиан

ЧТОБЫ ЖИТЬ, ДВИЖЕНИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ТАК

Мадлен

Многовариантность для разнообразия: сбор лесных ягод, лыжные прогулки, длительные пешие прогулки, водные заплывы и прочая нагрузка.

Я Счастливая

Сходила бы, но не с кем. Одна не могу, и двухлетнего ребенка в лес не потащу.

Сергей Бурдиан

ГДЕ ЖИВЕШЬ

Я Счастливая

Москва

Чужой

Белых набрал достаточно, сейчас кета пройдёт настанет сезон груздей.✌️

Чужой

Что где?

Сергей Бурдиан

город, район

Чужой

Город Юности - Комсомольск-на-Амуре.

Сергей Бурдиан

далеко

Жорик В Тумане

а я другие грибочки жду, в конце августа - начале сентября появятся.. 🧐

Сергей Бурдиан

😆на полях

Натали

Нет, Сергей, за грибами не хожу после того как однажды ими отравилась.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У нас с мая дождь был всего один раз на пару часов 😅😂😂откуда грибы?

Апрель

А кто ж это сюда фотку запостил, ааа? Тоже не прочь потыкать в кнопки?

Марина

Сходили и суп сварили из белых, чуть не утопил, воды по колено

Марина

Под Истрой

Андрей

Подберёзовики семенные сфоткал. Я бы такие брать не стал.

Сергей Бурдиан

это белые, не бери конечно если не разбераешься

Андрей

А чего ножка тонкая с явными серыми полосками? Собирай свои "белые", только не траванись.)

Сергей Бурдиан

40 лет уже собираю

Андрей

Ещё столько же, как минимум. А там правнуки таскать будут.

Игорь Погребняк

Конечно!!!!!!!
Хотя, у нас таких, раз-два и обчёлся!!!!!!😕🙂😉

Игорь Погребняк

Крым.
Подосиновики есть под Судаком. Но 5 -7 штук за день - это уже много.
Белый- это от пяти км. в горы и места знать надо. Нереально, хотя "аборигены" собирают.
По маслёнку можно "выступить". Груздь есть и чёрный, и белый.
Серенькие (мышата), правильно- рядовка серая, "шо у дурака фантиков", но я их за грибы не считаю.
Одна надежда на однобочки степные (вкусный гриб), но у нас достойный первый дождь только вчера прошёл.😕
Ждёмс!!!!!!!!!!!!!☝️🙂😉

Галина Бусарева

Набрала 10 ведер опят,намариновала,заморозила,насушила...

Кот. Просто Кот.

Переросшие подберёзовики.. У нас сухо. Не грибной год..((

Сергей Бурдиан

это белые

Кот. Просто Кот.

Где у них ноги?))

Снегурочка

Сережа- молодец!!!! Я не люблю ходить в лес. Заблужусь 100%.

Огненный Муравьед

Вы в южном полушарии или вм кино их розетки показывают?

Лю
Людмила

Какие грибы? В лес без бро дней не пройти, заливает нас

Tamara Kayorova

С большим удовольствием ....только одной страшновато .

Tamara Kayorova

Что ????

Сергей Бурдиан

ясно что страшно до смерти

Tamara Kayorova

Не совсем , что бы до смерти .))) Это женские уловки . А ты с женской психологией,как я вижу , не знаком .

Сергей Бурдиан

нет не знаком

Ам
Амелон

У нас таких красавцев просто нет,а так можно было бы)

Сергей Бурдиан

где нет

Ам
Амелон

Донбасс)

Елена Скорова

осенью самое любимое занятие, сейчас белые идут

Лейла *

Я ГРИБЫ ТОЛЬКО ЕМ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ О НИХ.

Лейла *

вижу вы уже смеетесь ,это лучше,чем плакать

Лейла *

ХОРОШЕГО ВАМ ВЕЧЕРА И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!!!!

Лейла *

🤝

Уральская Рябинушка

Нет у нас грибов. Какие грибы-нет дождей и жара

Уральская Рябинушка

Средний Урал