El Camino ***

Я ходил на фитнес 1.5 месяца. Выполнял все упражнения на всех тренажерах. По минимуму. Могло ли у меня от этого хоть н

Могло ли у меня от этого хоть не много мышц прирасти? С виду.
Ну внешне что бы сказать, что я был на фитнесе.
Или как был дрищем так и остался? Ничего не изменилось? Ну за 1.5 месяца

ну там тренажеры были такие же как в качалке . там не только те которые кардиотренировка но и обычные какие в качалке .

Mike

Фитнес- это кардиотренировка. Для роста мышц необходимо посещать тренажерный зал.