∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты мне говоришь что пообщавшись перепиской в сети можно начать отношения?
да брось ты...не у что всё так наивно?))

Ответы
Нина Стeпаненко

так люди здесь и знакомятся и начинают отношения в реальной жизни ... только вопрс кому повезет а кто-то и растается ... раньше в каждом городе брачные агенства и сейчас есть ...но больше обращение к интернету

Нина Стeпаненко

если человек знает и уверен что ему нужно ... он достигнет своей цели ... а другие не серьезно

Марина

В сети можно просто дружить. А вот по переписке можно и отношения начать. Я с мужем познакомилась через письмо в газете, рубрика была там, друзей искали. В этом году 28 лет брака будет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

романтика )

Александр Яковенко

Отдельные случаи фиксируются.. Но не так, чтобы часто. Однако, я лично знаю людей нашедших свю судьбу при переписке в чате, подобном этому. Так что всяко бывает.

❤️Мышка С Марса❤️

нереально, только так неудачники думают.. общаться надо, а оотношения строятся постепенно в реале. это как прокачка в игре

Ан
Анастасия

И в реальной жизни и в сети можно и начать отношения и встретить долбоебов. Наивность тут не при чём.

Eduard

Знаком с парой, которые познакомились в инете, подружились, женились....и живут хорошо.

Alla Lala

я знаю несколько таких пар..

Елена С)

Можно... И даже бывает, что люди находятся... И потом очень счастливо живут в браке...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Лена нашла уже счастье?)

Елена С)

Да, я с мужем познакомилась в инете, переписка, встречи... Потом просто стали жить вместе, потом потащил расписаться... Жили замечательно и счастливо)))

Владислава Мека

Ну... только тут раз пять готовы были жениться, при этом приехав, без приглашения)

Владислава Мека

Так было. Но у меня на цветы аллергия, да и в целом, мне не нужен просто человек, которому картинка понравилась, я хочу, чтобы нравилась я сама, властная, доминантная и крайне честная.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая...властная?

Владислава Мека

Ну да, я люблю управлять своей жизнью.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

управлять....как же происходит это?))

Владислава Мека

Я знаю что, как и когда надо и почему так и не сейчас не надо.

Снежана Алферова

Ну есть люди которые начинают, некоторые даже очень счастливо живут

Акакий Акакиевич

По статистике треть браков в США начинаются со знакомства в сети.

Ольга

Слишком велика разница между фантазиями и реальностью 😂😂😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот вот,а то всё любовь да любовь))

Ольга

а потом .... разочарование )))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Ольга уже разочаровалась и все её фентази выветрились?

Ольга

это не про меня )))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я то мол мечтаюшая ещё ,о принцах -ах и об королях-ях

Ольга

😂😂😂 .... чего о них мечтать то )))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а что ты сними делаешь?

Радость

Не верь. Но примеров полнО. Даже здесь есть поженившиеся пары.

Ната

Да, общались. Но, думаю, что раз не получилось, значит не так уж сильно и хотелось удержать)))

Радость

Будьте счастливы!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мол и дальше в инете майтесь )))

Радость

Не это я сказала.

Ната

Спасибо))) Елена)))

Та
Таня

а что нет? люди уже переженились все)))а ты все не веришь

Олеся

Сначала переписка. Потом встреча. А там видно будет)

Олеся

Я не про себя писала. И не конкретно. А варианты. Ну и примеры жизненные есть. Не про меня написал , даже близко🤭🤭🤭🤭🤭 какая любовь?)))) Что это вообще. Любовь -это любовь к детям и родителям. Но точно не виртуальным непонятным, даже без фоток)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как она быстро повернула ветер увернув паруса ....
значит просто холодный расчёт ,деньги ,и постелька?

а как же любовь Олесечка...?

Олеся

А когда в сети общаешься ты не можешь видеть его личность, характер, поступки и отношение к людям вообще. Так что можешь ничего про меня не писать. Всё равно не попадаешь. А кто любит за деньги это их проблемы. Если и знакомиться , только в реале. Постель - так это ничего необычного. И то .... это дело каждого.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну постель....обычно говорит что такого человека на обходить стороной ,так как в распутном нраве нет ни чего светлого)
тут много об этот пишут,мол дело каждого и так далее,только вот когда начинают приверженцы постели изменять ,сразу почему то дело приобретает личного характера для них,мол изменил\ла ))
все эти стандарты,капризные выпады,со словами "за блядство" до тех пор пока последствия не начнут есть их любовь так называемую,что построена была как всегда на половом сношении)

Олеся

Я написала ДЕЛО КАЖДОГО это значит что и правда люди разные. Кто как выбирает тоже по своим принципам. Вдруг и сойдутся одинаковые))))) Я своё доказывать никому не собираюсь. Уж точно не в сетях. )))

Таис

Переписка ничего не значит... Надо срочно в реал...))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

заманивает Иринка в реал,чтобы её поцаловать и пошупать

Таис

Ну канечно, сколько можно мусолить... 😅😄🤪

Анна Матвеева

За наивностью часто скрывается чистота душевная.

Гулька Файзуллина

кто что ищет,всегда найдёт приключения на 5 точку

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Гуля ищет ?

Гулька Файзуллина

неа просто общается)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

невероятно как просто...
наверняка она просто и одинока ещё

Гулька Файзуллина

внук дочь всё хорошо🖼золотые руки

Не Та.

Можно, почему бы нет. Есть положительные примеры

Angelina Goncharova

выбор за вами - может вам в баре лучше выбирать ?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

выбираю тебя

Angelina Goncharova

нет - я по барам не хожу

Я Счастливая

Прикинь, вот так вот всё просто в этой жизни.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

бред,преписка это просто переписка

Я Счастливая

Ну так это сначала - переписка. А за ней следует встреча в реале.

Тихая Мелодия

Отношения возникают с выходом в реал.

Елена

Все фальшивое... и в вирте и в реале....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если честно очень жаль....ты классная,и внешность интересная ,но вот твои пробы мужиков всё портят...а так,из тебя вышла шикарная невеста бы)

Елена

Почему жаль?! Знаешь истину - "Никогда не делай поспешных выводов". Думаю ты тоже классный😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

жаль потому что не смогу жить с женщиной у которой было много мужиков ,принял бы если она была замужем но после развода ни-ни

Елена

Спорим сбежал бы через год от такой?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,для меня нравственность на первом месте,не стоит оправдывать похоть интересами кому то нравится футбол а кому то читать книги,не пытайся убедить что игра - гоняя шарик по полю имеет смысл )))

Любовь

Бывает и палка раз в год стреляет😉

Любовь

Ну вот, все не только просто, но и очевидно 😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну и как же успехи,ты поняла что мне нужно от тебя?))

Любовь

Ну ты мне скажи что тебе нужно от меня? Так будет еще проще

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😑психолог из тебя некудышный))

Любовь

И не притендую. Я юрист. А если подвести статистику по ответам по все просто секс опыт удобство

Эльмира Фассахова

😀😁в нашем мире всё бывает....☺️

Вера Гудкова

Конечно, тут,говорят,тролли есть.