Ан
Антон

Ребят а лишить компа на три месяца из-за одной тройки в четверти это нормально или уж слишком сурово на ваш взгляд ???

Дашулька

слишком мягко на мой взгляд

Oleg

А тройка то небось по русскому языку?

Мария 89

Нормально, я в своё время не лишил, теперь кусаю локти

Аня Филимонова

Что-то многовато тебе дали, рецидивист небось)

Татьяна Нефедова

А остальные двойки?

Вадим

Нормально! Образование превыше всего и вообще действия родителей не обсуждаются. Правило N1 Мама всегда права!!

Ро
Роман

А по какому предмету трояк? И это не по 12-балльной шкале, надеюсь?

Вячеслав Жуков

А ты что исправил уже или с телефона выходишь?)))

Валерий Корсаков

Вполне нормально. При условии что раньше троек не было вообще

Елена Цой

А вы лучше дайте шанс исправить ее в следующей четверти а там уже видно будет

Денис Лихой

Не нужно было злоупотреблять родительским терпением. Тогда бы они вообще про комп не вспомнили. А так - поделом тебе !

Анастасия Прокофьева

этого мало
я бы вообще тебя без компьютера оставил.
и к телевизору бы не подпускал.

Андрей Шитиков

я как отец считаю нормально для профилактики!!!!

Людмила Людмила

А на кой черт вам вообще компьютер? Играть сутками и порнуху глядеть? Если для работы не нужен, то не нужен в принципе.

Олеся Лосева

Нормально)))

Елена )))

пожалуйся Астахову на жестокость родителей

Айнагуль

на мой взгляд - через чур. но слово сказано. я бы на вашем месте к новому году уменьшила срок до двух недель. что бы все каникулы к компу не подходил. а когда учеба начнется - можно. но я вообще не сторонник наказывать за оценки. дождетесь - врать начнет

O:
O33O :)

Просто звери какие-то! Скажи им, пусть тогда билеты на все ёлки покупают!