Мила Большакова

прожила 8 лет с парнем, недавно я узнала что последнее полгода он мне изменял с другой девушкой, видимо он серьезно к ней

ней (хочет с ней жить) а сам меня не выгоняет! а я уйти не могу сама, люблю, что делать?

Марина

он хочет чтоб вы сохранили остаток гордости и сами ушли, даёт вам шанс
не упустите его. любви не будет но хотя бы не будет вас грызть потом поруганная честь

Евгений Шепилев

некуда уйти?

Андрей Чижиков

наплюй ему в рожу и уходи))) ) все равно НИЧЕГО уже не будет, да и не надо такого говна тебе в жизни

Наташа Бочарова

попробуй уйти и проверишь любит или нет а если не приет он за тобой то нет смысла жить с ним одной любви не хватит на 2их подруга в тако ситуации

Кр
Кристина

Иногда надо быть мудрой - просто переждать этот период, без ссор и истерик. А главное - вспомнить, ЧТО его когда то к вам привлекло и восстановить это качество. Если бы он серьёзно относился к той девушке - не ждал бы полгода! это пройдёт...

Денис Милютин

Полгода? Он никогда к ней не уйдёт.

Светлана Заикина

найди другого !

Эдуард Евстигнеев

Что значит "не могу уйти"? Не не можете, а не хотите. Ну нравится вам страдать образцово-показательно, страдайте дальше, пока ума не прибавится.

Alexey К*******

уйти.. . а то дождешься что выгонит

Вадим Бартенев

мужчины слабы что бы уйти самому, им легче довести до того что вы сами уйдете и его не будет мучать совесть. так что решайте сами как хотите что бы его или вас мучила совесть, по мне так лучше уйти чем принимать его от другой девушки