Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Уже много лет, начиная с 1966 года, во всем мире 20 июля отмечают Международный день шахмат (International Chess Day). Этот праздник проводится по решению ФИДЕ — Международной шахматной федерации (World Chess Federation, FIDE), основанной в этот день в 1924 году.Я как перворазрядник по шахматам прошу слово! "Шахматы — логика, шахматы — точность!Мозг наш они испытают на прочность.Шахматы — поиск удачных решений,Они не приемлют, чтоб без размышлений Мы совершили сложный поступок В сфере растрат или в сфере покупок.Шахматам — слава — мы говорим.И поклоняемся преданно им."

100
2
0
Ответы
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Какой дебют белыми предпочитаете?

0
0
Галина Токарь
Галина Токарь

🎩

0
0
Другие вопросы
можа ли закинуть на Ipad халявную музыку например которую скачал с инета а не с ITunes?
Слышал что для основ английского языка нужно знать 300-500 слов, а вот где их найти?
Что находится в мозге под четырмя холмами (четверохолмием) ? Слово состоит из 10 букв!
Хорошо, у меня гипертрофия правого желудка, у меня обостренный гастрит у меня не соответствует ИМТ почему берут в армию?
Почему в английском языке есть выражение Somebody To Love?
Как избежать анти-бот проверки? Возможно ли это?
как грамотно сказать по французски
можно ли увидеть созвездие Южного Креста с территории России?
сколько будет вариантов, когда есть 12 пар и на каждую 3 варианта. Подскажите какой фурмулой можна вычислить
сколько ватт выделит 1 литр воды при падении температуры на 1 градус?
Кто силен в литовских законах о Семейном Праве, Защита интересов матери и ребёнка ?
Как эти предложения будут звучать в 3-м лице?
Помогите с физикой, задача 7 класса
Нужно ли согласие жильцов, чтобы построить сауну в цокольном этаже жилого дома?
Возьмут ли в армию если у меня гипертрофия правого желудочка сердца?