Марина

Хорошо, у меня гипертрофия правого желудка, у меня обостренный гастрит у меня не соответствует ИМТ почему берут в армию?

Лиза Назарова

я бы на вашем месте обратилась в суд.

Анастасия Рыбникова

Эти "заболевания" отсутствуют в ПП РФ от 25.02.2003 №123, поэтому и призывают, а не берут

Дмитрий Пучков

Армейская каша все гастриты вылечит лучше мамкиных пирожков. Нечего косить.

Ирина Салахова

Покажи мне человека у которого нет гипертрофии правого желудочка. Ну кроме членов отряда космонавтов.

Людмила Кочетова

Потому, что Ваш диагноз и у меня был. А я служил в морской пехоте. Еще и в Советской Армии (тогда требования жестче были) . Это не диагноз. Это фигня. У 80-ти процентов населения это есть.

Алексей Свет-Ясный

Потому что как только кончится призыв, ты моментально забудешь обо всех своих болячках и диагнозах:)

Танюшка Козляковская

Гипертрофия чего? Желудка или желудочка? А гастри у каждого второго. Не согласны с решением призывной комиссии - можете подать в суд на это решение. Но, не факт, что суд примет вашу сторону. Но, объяснят вам - это точно.

Миша Дудов

Простите, вы что-то не так поняли, у человека один желудок, вы не корова. С гастритом годен. Что там в вас с ИМТ?