Elena

А почему ночью не спится, а утром даже стоя можно уснуть?!)))😁

Ответы · страница 2
Просто Лёха

Стоя засыпал только на разводе в армии) и это было утром)

Черный Ангел

Привычка организма к определённому временному режиму.

Elena

Возможно

Черный Ангел

Ты наверно поздно ложишься спать?

Elena

Какой вы догадливый?!?)))😆

Черный Ангел

Вот,поэтому организм уже настраивается под активность в ночное время но отдых все же необходим и он начинает требовать его утром или днем

Elena

Ну да..логично

Черный Ангел

Надеюсь ты удовлетворена ответом?

Elena

Спасибо за ответ

Друг Михаила

Так вот, в метро часто сплю, но станцию свою не просыпаю

Elena

О!!! Я тоже так умею!)))😅

Друг Михаила

Вместе молодцы))

Elena

Таких, спящих в метро, очень много..😁

Друг Михаила

Мы лучшие

Elena

Пусть так 🙂

Argo

стоя пока не пробовал, только глаза закрывались и всё )

Юрий

а вы перенесите себе утро на несколько часов вперёд

Elena

Непозволительная роскошь

Юрий

😁🤷‍♂️

Bo
Bonza

Солнышко это через чур сравнивать себя с лошадью🤗

Андрей Григорьев

Ну если ночью спиться, то утром никак не выстоять...

Elena

Сложно, да

Алексей -------------

Если хорошо поработать то и спать хорошо будете ))

Elena

Это исключено у Елены. Елена- очень ответственный и исполнительный работник!))

Алексей -------------

Хозяин хвалит и премию выписывает ?

Elena

Много будете знать , плохо будете спать!))😆

Elena

✌️

Се
Сергей

Вот верно! Мож потому что ночью не спится сначала?

Elena

А почему ночью не спится???

Се
Сергей

А спрашка затягивает!

Elena

😄

Се
Сергей

😁🌹

Ро
Роман

Значит много дел у тебя очень ты активная девушка

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,и чем ты ночами занимаешься аж неспиться тебе

Na
Name

Ночью тише. Нет суеты, единственное тихое время)

Чужой

Вы случаем не худеете, углеводы в рационе есть?

Elena

Быстрых нет. А есть связь?))

Чужой

Речь не о быстрых, а об углеводах вообще. Связь есть, если в рационе нет углеводов, их мало или их нет в последнем приёме пищи, то возможны судороги ног, частые просыпания по ночам или бессонница. Можете сделать эксперимент - попробуйте съесть на ужин пару картофелин или порцию каши и если поможет, то будете знать что это. Если не поможет, то ищите где-то в другом.

Elena

Спасибо за совет. Я никогда не сидела ни на каких диетах. Судорог, слава богу, у меня нет. А вот дурная привычка поздно ложиться есть!))

Чужой

Успехов и здоровья!✌️

Elena

Спасибо..и Вам!))🌞

Ss
Ssssssssssssssss

До сих пор стоишь спишь 😂😂😂👍👍👍☕☕☕

Константин

Хочется ещё чего-то получить от уходящего дня.

Elena

Получайте

Просто Александр

Потому что по вечерам с собакой не гуляете. 🐕

Просто Александр

Огромное спасибо за правду! Мне в детстве родители не разрешали заводить животных дома. И только в 28 лет моя мечта сбылась. И до сих пор любовь к собакам у меня не снижается.

Elena

Я тоже в детстве хотела собаку. Родители, видимо, рассуждали ,как я сейчас, будучи взрослой!))😁 Тогда бы, в детстве, я поняла какая это ответственность.. когда хочешь утром поспать или спешишь на работу , а нужно идти гулять с собакой! ((Когда вечером хочешь куда-то пойти..а нужно гулять с собакой!(( Никуда не уедешь, не улетишь..потому что собаку не на кого оставить. .(( Еду ему готовить, убирать грязь за ним, купать, чесать ,лечить..и т.д..Вся жизнь крутится вокруг собаки!!! Это же насколько надо любить животное ,чтобы это всё было в радость и не раздражало!!!?! Меня раздражало. Но животное ни в чём не виновато.. Поэтому животных должны заводить те ,кто целиком и полностью понимает и принимает всю ответственность за чужую жизнь..

Просто Александр

Для меня собака не напряжно, я дважды в год улетаю за границу в отпуск, оставляю собака на передержке за 300 руб в день. Убираю грязь не за ним, а за всеми нами, в доме становится чище. Чтобы встать на полчаса раньше, я ложусь на полчаса раньше. И не жизнь крутится вокруг собаки, а собака крутится вокруг вас, улучшая качество жизни.

Elena

Вот именно так и должно быть , когда осознанно приносишь животное в дом.

Просто Александр

Когда хочется кого-то помучить мучаешь собаку, ей это нравится.

Анатолий

Именно потому, что именно ночью и не спится.

Elena

😁

Ali Agasiyev

с ВАМИ канечно спать не возможно😉🌹🌹🌹👍

Mishiko Ososhvili

И О КОМ ЖЕ ТЫ ДУМУ ДУМАЕШЬ?😉🌹ПРИВЕТ ЛЕНА!

Mishiko Ososhvili

ПУСТЬ БУДЕТ, А ПОТОМ ПОСМОТРИМ😂

Elena

Да

Mishiko Ososhvili

ВЫ С УКРАИНИ?? ЛУНА ТАК СВЕТИТ КАК ТАМ😉

Elena

С Украины

Mishiko Ososhvili

ВОТ ДУМАЛ, ЧТО ТАК, И Я БЫЛ ПРАВ, ЗНАКОМАЯ ЛУНА😉

Ал
Алекс

Ночью тело ласки хочет , а утром отдыхать .

Elena

Может 🙂

Ал
Алекс

Потому утренний сон , самый крепкий .

Александр Рузметов

Такие вот мы удивительные создания, Елена

Elena

🙂

Алексей Кузнецов

Цикл... Лунный. Только Луна не всегда видна

Elena

🤔

Никита Анохин

Это мне хорошо известно на ночных вахтах.

Elena

Проф. привычка?)

Никита Анохин

Вот вдвоем с рулевым матросом и стоим с 00 до 04.00. На весь горизонт нет ни одного огонька, на мостике нет стульев, нет радио и порой стоя засыпаешь.

Elena

Это на корабле?

Никита Анохин

Я работал на торговых судах, а корабли военные.

Elena

Я в этом ничего не понимаю. Спасибо за информацию!))

Go
Goosha

нужно составить план мероприятий на ночь

Elena

😯

Дмитрий

Потому что ночью можно то что днём нельзя