Елена...
Елена...

У нас пошел первый конкретный дождь за всё лето и жару,такой кайф и свежесть,,некоторым наверно не понять,где дождь постоянно?

136
9
0
Ответы
HV
Helena Veselova

Нас сегодня с дождем прокатили. Синоптики несколько часов показывали, что у нас идет дождь за окном. 😊

0
0
Сергій
Сергій

Сейчас дождь пройдёт и начнётся настоящий ад, жара и духота

1
0
Елена...
Елена...

Может вы и правы где жаркий климат дождь усугубляет болячки сердца но сеегодня кайф 3стали от40 гр жары

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Эту неделю обещают дожди и жару. Через один два дня

0
0
Му
Муля

Понять, у нас два года так было до этого))

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К нам тоже наконец прохлада пришла

1
0
Елена...
Елена...

👍🍰

1
Валерий
Валерий

дождь постоянно в небе)

0
0
ПР
Поручик Ржевский

повезло! у нас +37

1
0
Елена...
Елена...

Так у нас тоже,как раз вчера после дождя задыхались..Астраханская обл,чего вы хотите также 40 в тени

1
Sasha R
Sasha R

Не понять

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ГДЕ?

1
0
Елена...
Елена...

Астраханская обл.юго восток России,граница с Казахстаном

1
Другие вопросы
ECS 945P-A (2.0) — системная плата на базе чипсета Intel 945P потянет ли она 1GB DDR2 533???
заканчивается лицензия на антивирус, предлагают продлить, а я купила новый, можно самостоятельно его установить ?
ДОБРОЕ утро! Посоветуйте, что купить в аптеке от кашля и насморка взрослому. А не то, что впарит фармацевт.
Где скачать музыку бесплатно сразу целым альбомом?
Люди подскажите кто знает - кто исполняет песню которая рекламирует по СТС фильм уличные танцы??
3G Модем сам отключаеться и выдает следующую ошибку :
Народ можно ли на китайский телефон поставить нормальную прошивку? ? Ездил в Китай и купил телефон Nokia C3
можно делать после китайского химического выпрямления, кератиновое химическое вуыпрямление волос?
ребёнку 2-месяца он редко ходит в туалет
Как можно узнать игровой ли ноутбук который я ищу интернете
У меня на x-box 360 горят красные огни даже не выходит на главную страницу что делать подскажите? Заранее спасибо!!!!
Как запустить приложение в телефоне?
Что делать . Я проснулась от сильной боли в голове таблетки нету, заснуть не могу .
почему не заливается видео на youtube?вылазиет типо сбой сервера! формат mp4 . размер видео 2ГБ
не отрываются текстовые документы, показывает в место букв значки... что делать??