Елена...

У нас пошел первый конкретный дождь за всё лето и жару,такой кайф и свежесть,,некоторым наверно не понять,где дождь постоянно?

Ответы
Helena Veselova

Нас сегодня с дождем прокатили. Синоптики несколько часов показывали, что у нас идет дождь за окном. 😊

Сергій

Сейчас дождь пройдёт и начнётся настоящий ад, жара и духота

Елена...

Может вы и правы где жаркий климат дождь усугубляет болячки сердца но сеегодня кайф 3стали от40 гр жары

Владимир Асиновский

Эту неделю обещают дожди и жару. Через один два дня

Му
Муля

Понять, у нас два года так было до этого))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К нам тоже наконец прохлада пришла

Елена...

👍🍰

Валерий

дождь постоянно в небе)

Поручик Ржевский

повезло! у нас +37

Елена...

Так у нас тоже,как раз вчера после дождя задыхались..Астраханская обл,чего вы хотите также 40 в тени

Sasha R

Не понять

Георгий Клинцов

ГДЕ?

Елена...

Астраханская обл.юго восток России,граница с Казахстаном