Ва
Валерий

Если начался процесс полового созревания, то человек резко начинает тупеть.?

131
4
0
Ответы
СМ
Сергей Манаев

Нет, просто он начинает хотеть взрослые вещи с сознанием ребенка

0
0
РБ
Раиса Бобкова

У меня этот процесс давно был, поэтому не помню о своей тупости...

6
0
Ва
Валерий

просто это такая тупость.которую не заметила.теряют же голову,как говорят в пословице.но на самом деле деряют разум и мышление

1
РБ
Раиса Бобкова

Как молоды мы были..

1
Ва
Валерий

просто тупость приняли за норму.есть такой информационный червь.в тот моент он как раз и подселяеся.управляет.направляет на секс.как это сейчас и произошло.в ссср этого не было

1
РБ
Раиса Бобкова

Спасибо)))

1
Та
Татьяна

Мужчина. Женщина умнеть.

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Это с какого перепуга???

13
0
Ва
Валерий

если есть тополя рядом с домами.они очень хорошо дрянь собирают

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

В городах тополя, как правило, убирают из-за пуха летом. Сажают много клёнов.

1
Ва
Валерий

клён тоже выкачивает.проверял.но щас очень много негатива.не успеваеш от него избавляться.вот почему сейчас люди так часто ездят.уезжают подальше от городов.вот это перемещение и снимает негатив

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Удачи!

1
Другие вопросы
Что это за реакции? (замещения, обмена... ) =)
Скиньте мануал, как КАЧЕСТВЕННО фотографировать на Nikon D3100
ударил девушку по лицу, сильно. На щеке образовался синяк. Как его скрыть, чем намазать?
вырезаю два узла А и В. в узле А все получается, проверка сходится, а как мне вырезать узел В??? там ли я его вырезаю???.
Подскажите плз. Нужна информация о каплеотбойнике. Общие сведения, как работает, для чего исп-ся.
Помогите пожалуйста по ОБЖ!!!!
куда делать потенциальная энергия?
как правильно писать: флейтщик или флейтист? каждому спасибо огромное. кАЖДОМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Греки называют свою страну Элладой и себя эллинами, а как японцы называют свою страну и себя???
что делать нужен датчик переключения батареек киньте схему
какая взаимосвязь между строением земной коры и формами рельефа?
закон о сми. Защита прав человека и гражданина в сфере массовой информации и телекоммуникаций
Повесть «Леди Макбет Ценского уезда».
упустил свой шанс, как избавится от чувства собвстенной вины? алкоголь наркотики? что еще?
Если я не сдам русский язык в 9 классе, на пересдаче те же самые сочинение и изложение будут? И если я сдавать буду русс