Минская Я

Кому проще пойти на измену:женщине или мужчине?

Ответы
Andrew Tacker

Психологические и физиологические причины измены одинаковы для обоих, но социальный статус женщины заставляет её быть более сдержанной.

Минская Я

👍👍👍

Андрей Сердитых

Пойти в смысле решиться? Всё зависит от натуры каждого. А вот соблазнить и скрыть(измену) думаю легче женщине.

Юр
Юрий

Женщине, конечно. Мужчина никогда и не переставал ходить налево, а вот женщине решиться на такое трудно.

Николай Ильницкий

Трудно сказать.Главное не допускать не обдуманных и поспешных решений.ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ.

Янош Когай

Зависит не от половой принадлежности,зависит от темперамента и воспитанности человека.!?

Михаил Румянцев

Кому проще пойти на измену тому, кому этого захотелось. Так что - от пола не зависит.

..
. .

1- женщине 2- мужчине
Она соблазняет мужчину Затем он впадает в прелюбодеяние с ней

Malыshka Mю

Тому, у кого ниже моральные принципы, а не выпуклая или выпуклая писька🤷🏻‍♀️

Роберт

Выпуклая - обязывает на активную позицию , впуклая - пассив .

Сергей Солдаткин

Перефразируем народную мудрость, если корова хочет, бык на неё, сразу вскочит.

Таисия Иванова

Неважно, женщина или мужчина, все зависит от натуры, характера и силы чувств....

Maga-Mёd Kvazar

Мужчине))) Мужчина не изменяет, мужчина выполняет свои обязанности самца😉

Со
София

Уже не первый вопрос у Вас вижу на тему измен, почему Вас так это волнует?

Юрий Бербек

ВОПРОС БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЙ. ГУЛЯЩИХ ХВАТАЕТ ПО ТУ И ПО ЭТУ СТОРОНУ БАРИКАД.

☣ Death Masters ☣

Одинаково,в этом нет разницы,всё зависит от человека,а не от его/её пола

Алексей Мальгин

у кого больше причин для измены и каждый будет прав, по своему конечно

Дм
Дмитрий

От психотипа человека зависит, не от гендерной принадлежности.

Разбитое Сердце

зависит не мужчина или жнещина а от сознания и многого другово.

Руслан А.

Человеку с низкой моральной устойчивостью. От пола не зависит

Андрей Науменко

Женщине. Только свистнет, очередь из желающих сношения будет.

Andreas Fischer

Я думаю не каму легче будет это жё люди и укажго есть чувства

1Андрей Алексеюк

ИЗМЕНА НЕ ИМЕЕТ ГЕНДЕРНОГО ПРИЗНАКА КРЫСА И В КЕНИИ КРЫСА

Дв
Дванов

нет чтобы на протесты выходить...о чём ты только думаешь?))

Минская Я

Я не хожу на такие мероприятия, у меня есть для кого жить...

Дв
Дванов

те кто ходят....у них по другому?)

Минская Я

Не знаю

Михаил Румянцев

Тому, кому этого хочется. А желание не зависит от пола. 😄

Наталья

Зависит от разных причин,а не от половой принадлежности

Смена Мерности

Я думаю это от пола не зависит. Тут внутренние границы