Евгений Бехтерев

Верите ли вы в зглазы? С утра все валится из рук. Тo руку порезал то по работе начальник не гуманно решил одну ситуацию

то с сестрой поругался и походу на всегда а это ведь еще не вечер

Всеволод

а знаете, бывают дни такие что всё не так идет как бы хотелось

Ба
Бахриддин

Нет. Я верю в в силу мысли )

Стоит только убедить себя, что все капец как плохо, неудачи на каждом шагу, жизнь не удалась - и действительно откуда только все береться ) А вот откуда: вы все время пребывате в негативном эмоциональном состоянии, и поругаться с кем либо в этом случае - ерунда, да и из рук все валится. . когда такое состояние ни к чему душа не лежит - так и есть. Тем более вы уже уверенны как день пройдет! и что все самое не приятное вас ждет впереди, вы сами себя уже убедили, остается только плоды собирать.

Измените свое восприятие ситуации, улыбнитесь и все наладится )

Михаил

Вспомни-что, написано на перстне царя Соломона....