Елена Кокорева

Верите ли вы в зглазы? С утра все валится из рук. То руку пoрезал то по работе начальник не гуманно решил одну ситуацию

то с сестрой поругался и походу на всегда а это ведь еще не вечер

Николай Глазунов

Это не сглаз. Это всего-навсего предупреждение о том, что делаешь что-то не так.

Мария Вершинина

Да верю. Но в вашем случае просто не везенье.

Анна Миклина

давай, поверь в это сильнее - может с ума сойдёшь!))

Евгений Сергеевич

Сглазы есть. Дело в том, что все происходит на энергетическом уровне. Представим большое информационно-энергетическое поле вокруг земного шара. Есть закон равновесия, который устраняет неоднородности в общем поле. Каждый человек представляет маленькую часть этого поля. Когда его энергия сильно отклоняется в положительную или отрицательную сторону, закон равновесия моментально реагирует. Например, когда чему-то придается очень огромное значение (волнение, страх, гордость, надежда, вера, уверенность, желание и многое другое) , тогда равновесный закон построит реальность вокруг напротив ожидаемому результату. Если надеетесь - то не будет. Если волнуетесь - все будет нормально. С минуса на плюс, и наоборот. Когда человека похвалят, создадут неоднородность в общем поле, сразу получится противоположный результат. Это только один пример. Что бы избежать создания неоднородности, нужно пытаться подавить слишком сильные чувства. Если не получается, то и не пытайтесь, иначе таким образом только усугубите ситуацию.
Может, немного непонятно написала, но это правда.