Mu
Munir

Были Вы в ситуации, когда кажется,что выхода нет и руки совсем опускаются?Как решилось все?

Как решилось все?

Весь год одни неприятности, совсем уже просвета ни в чем не видно, не знаю как жить дальше... Было ли у Вас в жизни такое, что один негатив, и поддержки просить вообще не у кого?

Анастасия

Всё равно где-то да полосочка света есть, не бывает так, чтобы совсем везде тьма. Надо искать, уцепиться за эту малость и лапками бултыхать: ) Как лягушка из сказки, которая и масло сбила и из кувшина вылезла: )

Музычка Музычка

сейчас у многих так, год очень тяжёлый, потерпите еще чуть-чуть, в новом году все наладится

Елена Поселягина

Постоянно такое происходит. Только я молюсь и прошу, помощи у Бога и он помогает и всё получается так как я просила.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

такая же куйня.. . весь год, то мое здоровье, то здоровье сына хворает.. .
то челюсть сверну, то спину не могу разогнуть ( приходится в корсете ходить (((((....)
то муж сукатакая нервы ебет... .
терплю.. рыдаю и терплю...

Олька Брыкова

во всем, что происходит с человеком виноват только он сам. поэтому если мне кажется что выхода нет, то я пересматриваю свое отношение у ситуации

Виталий И Эльвира Кравчун

у меня одна надежда на Бога, все остальное пустые разговоры.

Лена

Да, надо отвлечься, заняться любимым хобби и сменить круг общения.

Юл
Юля

Очень даже позитивно все решилось и у вас все получится! Цените что имеете а всему что не так Вы научитесь- Человек такое создание которое умеет даже невозможное!!!

Наталья Саглаева

Бог не выдаст, свинья не съест.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё делается к лучшему.

Не можешь изменить ситуацию - измени свое к ней отношение.

Все эти прописные истины, через боль и кровь, прошла сама, убедившись, что так оно и есть...

Оксана М.

Была. Погоревала - поплакала. Немножко. Взяла себя в руки и стала жить дальше. С переменным успехом, конечно. Но - терпимо.

Вовчик

Никогда не бывает, чтобы всегда плохо... Будет лучше.... Или еще хуже....))))))))))))))))))))) Так что ЛАПКАМИ... ЛАПКАМИ....)))))))))))))))