Прочие дела домашние
Так в жизни я ещё не плакала.Руку просто опускаются....
Иногда чувство,что весь мир против тебя...Каждый со своей стороны пытается довести меня...Меня ждут экзамены,но иногда думаю,что до них я сойду с ума...Моя мечта сбежать на какой нибудь необитаемый остров.Моя мать не хочет меня ни слушать,ни слышать,мою мужу пофиг на всё,что творится в его доме,а я ошушаю себя полной дурой и ещё никому не нужной...Я потеряла всю уверенность в себе.Скоро в моём психушнике я сойду с ума...Сегодня моё утра начала моя соседка которая вопила так,как будто её на убой ведут...Послала её подальше по очень длинному и запутанному пути,там ей и дорога.А мать с утра читала лекции,что тупая как бревно,бла,бла,бла...Я обещала подруге помочь с курсовой,но не могу,значит завтра придёться краснеть перед ней и обьеснять,что у меня дома бесплатная палата номер 13.Я провалю экзамены...Муж ушёл сказав,что в этот психушник он не вернёться даже ради меня.У меня истерия,кто нибудь вызовите психушку,а?Разве вам трудно?
Милая, у тебя такой красивый ник, утри слезы, ты умница, красавица, перед подругой просто извинишься. Выспись хорошо, выбрось все претензии к себе от других людей из головы. Побалуй себя чем-нибудь приятным. Если можно, уйди от мамы жить отдельно, муж вернется, экзамены сдашь, всё наладится. У всех в жизни бывают черные полосы, потом будет светлая. Удачи, здоровья, успехов, нос кверху!
Бери себя в руки и Срочно!!!! В этой ситуации всё зависит Только от ТЕбя, от твоего желания сделать жизнь лучше!!!! Иначе загонишь себя ещё дальше, чем послала соседку и потеряешь всё, в том числе и Себя!!! !
Будь Умницей!!!! А зкзамен ты сдашь.... С мужем у вас всё будет хорошо!!!! Просто сейчас пару тройку дней попробуй меньше говорить, меньше злиться ...)))
Девочка моя, у всех в жизни бывают чёрные полосы. Просто не поддавайся: трудности только закаляют характер. Просто подумай, что кому-то сейчас хуже, чем тебе, - уже легче станет. Меня мамашка вообще из дома выгнала, когда я в декрет ушла: не захотела променять рояль на детскую кроватку: -)) И я с Мужем и сынулей жила в коммуналке в одной комнате с отцом и бабушкой. Мужа чуть не потеряла (из-за серьёзной травмы) . Слезами горю не поможешь. Забей на всех и ПОЛЮБИ себя! Я верю, что ты на самом деле сильная, и всё у тебя будет ОТЛИЧНО! Держись! Совсем грустно станет, в личку пиши: по телефону поболтаем. Утешитель из меня тот ещё, а вот поддержать могу
Хочешь, поцелую и всё пройдёт?

Ну всё, зайчик ты выговорилась, тебе должно стать полегче)) ) Смотри сколько людей тебя поддержало))) ) Всё будет хорошо, не сомневайся)) ) Мы все будем держать за тебя кулачки!))))
Знаешь, такое у всех бывает периодически, когда кажется, что по-дурацки все идет, и все черным-черно.. . Знаешь, как я тяжело училась? Уже старая, мозги не те, трое детей.. . четвертый родился на 3 курсе. Бросить все хотелось ужасно.. . Но спасибо девчонкам, дали пендаля вовремя, я доучилась.. .
Если день не задался, это не значит, что всегда будет так.. . Сегодня бури магнитные, у психов обострение.. . Завтра все наверстаешь, настоящий студент выкрутится в любой ситуации, ведь правда?
Ты сильная и умная девочка, мы тебя уважаем и верим в тебя.
снимите квартиру с мужем и спокойно готовьтесь к экзаменам (хотя этот вариант должен был муж предложить, по-моему, а не бежать от проблем)
а счастье-то есть. .
не плачь, все утрясется..
девушка вам нужно попить лекарство, купите афобазол, глицин или персен и пропейте, иначе и правда свихнетесь
Мне кажется, Вам с мужем просто надо жить отдельно.. .
и полегче относитесь ко всему)
Жизнь состоит из звеньев одной цепи, иногда эти звенья рвутся с такой силой что ни кто и ни что не может их соединить, но человек собирается с силами и вновь соединяет звено за звеном!
а че мужу снять квартиру для вас обоих никак нельзя ?
А знаешь, что за счастье – просто жить
И любоваться каждою травинкой?
От счастья плакать. От души любить.
Исследовать судьбы своей тропинки.
Встречать рассветы, впитывая краски,
Что солнце разлило по небесам.
Читать любимому ребенку сказки,
И верить в чудо, что приходит к нам.
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
И любоваться каждою травинкой?
От счастья плакать. От души любить.
Исследовать судьбы своей тропинки.
Встречать рассветы, впитывая краски,
Что солнце разлило по небесам.
Читать любимому ребенку сказки,
И верить в чудо, что приходит к нам.
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
Жизнь как зебра полоса белая, полоса черная и оппа жопа. Испытания даны людям по их силам, так что соберитесь с силами и вперед к белой и пушистой стороне. (И быстрее сбегайте от родителей, ничто так не увеличивает любовь как расстояние) Успехов!!!!
Не тебя топят, ты сама себя топишь.
Чтобы изменить мир, нужно начать с себя.
Какая херня, чесно слово. Аж противно
Кончай, скулить, подрывай жопу и займись чем нибудь полезным, от того что ты здесь поноешь, разосрешся с мужем и мамой экзамены сами не сдадуться и лучше тебе не станет.
Это крик души.
Все будет хорошо!
Тверди себе, как йог!
Все будет хорошо!
Ведь главное-итог!
Все будет хорошо!
Сумей заклясть судьбу!
Все бу... .
Иногда это помогает. Если мы думаем только о плохом, то это к себе и притягиваем. А надо то всего поцеловать мужа, помочь маме, сделать комплимент соседке (только без ехидства) , сесть за учебники, чтобы сдать экзамен и жизнь наладится!
Тверди себе, как йог!
Все будет хорошо!
Ведь главное-итог!
Все будет хорошо!
Сумей заклясть судьбу!
Все бу... .
Жизнь, счастливая или несчастливая, удачная или неудачная, все же исключительно интересна. (Бернард Шоу)
Возьмитесь со всей злость за свое образование, сдайте экзамены, а потом будете разбираться с остальными проблемами. И в предь не обещайте о помощи если не уверены в своих силах, это стечение обстоятельств для вас обычный урок жизни, которых у вас еще будет много. Научитесь быть взрослой, ответственной умеющей решать проблемы! Успехов вам!
я думаю вам нужно просто успокоиться. как говорят: утро вечера мудренее. В звинченом состоянии никогда на ум не придёт ничего путного.... Так хочется вам помочь.. но как на зло на ум ничего не идёт... Но поверьте, всё наладиться!!!
А может все таки это вы настроены против всех, а экзамены все сдавали и никто от этого не погибал.
нда.. . бывает. . У меня почти так же, но мне плевать на все такие закидоны.. Муж ушел?? ? да он сопляк, раз не смог выдержать... Мама? ну мама это просто мама, один разговор на тему " Я сама строю свою жизнь и дай мне уже набить шишки от граблей, которые раскидывают повсюду добрые самаритяне.. . К тому же если она не хочет тебя слушать и слышать, почему ты должна выслушивать ее проповеди?? ? Поставь перед фактом: Ма, я тя небуду слушать, пока ты не будешь готова услышать меня! " а подруга. . а че краснеть? ? У тя у самой проблем по горло, а тут еще и подруга...
не расстраевайтесь. У каждого в жизни есть свои проблемы, только у кого то они в большей степени, а у кого то в меньшей.
У меня тоже крупные проблемы в жизни... развод... и она осталась с ребёнком, отец её не хочет нас знать, а это для меня как нож в сердце и каждым днём всё глубже и больней.
Мне кажется просто не надо себя жалеть мелочами, просто подумайте, что кому то в этой жизни ещё хреновей, например тем, кто не излечимо болен и страшнее когда это дети, а их мама очень не легко...
Мне кажется что у тебя просто сдают нервы перед экзаменами и ты резко реагируешь на окружающих. Попробуй найти какой-нибудь уголок где тебе не будут мешать и ты не будешь попадаться другим на глаза хотя бы какое-то время. И ты к экзаменам подготовишься и окружающие тебя люди не так тебя будут раздражать и будет меньше конфликтов и муж вернется. Так что все будет хорошо. Сдашь экзамены и все встанет на свои места. Удачи!