Прочие дела домашние
Что бы вы сделали, если б у вас был ствол на руках?... просто волына, кажный день пред глазами
(не грим о детях, сейфе и прочем).... вас могло бы на нечто сподвигнуть присутствие сие ,,игрухи"?..)ну... учитывая. что вы не хилый шизоидник, а не тот, кем пытаетесь здесь казаться..)) могли бы сорваться и кого-нить ,,приговорить"помимо себя (меня не в счёт)... не знаю, мож соседа, врага, друга, что предал, начальника, что зарплату не платит, просто упыря, что достал вас..?.)) ну так... чисто мысли... как думаете?... без всякой подоплёки..) просто вы ,,знАете" сами себя... а то тут вопросы о скелетах были... да, млин, скока ешо ,,не восстАвших скелетов" может торчать в каждом из нас..)).... ну дык читО думаете на счёт себя любимых?..)
Ну если б разрешена была б хотя бы раз в пять лет судная ночь, там бы поглядели бы, но это страшное дело ...
вообще я мирный человек, хоть и с холеричными наклонностями, и таких больших обидчиков кого надо умертвить пока нет. может потом появятся ещё
Понимаете все дело в том, что если человек задумал такое, то его ничто не остановит, даже отсутствие ствола, нормальные люди о таком вообще не думают.
Снес бы в милицию от греха подальше.
Этого добра хватает, не у меня лично, у родных. Безразлична.
Скелет Валера может спать спокойно:))))
У меня фобия, я боюсь смотреть то на такие предметы, потому уберу от греха подальше в долгий ящик )

Жамила Алекбарова
)))Ну а если по-хорошему. в твоём случае, то лучше и вовсе не приобретать подобное..) харпУн купи на кита..))) а что?... мало ли чтО!..))
шизоидникам.... и вилки хватит....
....
а на медведя с рогатиной... тоже диагноз?... или ещё какая дурь?
....
'Ну, хотя бы жизнью твоею, - ответил прокуратор, - ею клясться самое время, так как она висит на волоске, знай это!
- Не думаешь ли ты, что ты ее подвесил, игемон? - спросил арестант, - если это так, ты очень ошибаешься. Пилат вздрогнул и ответил сквозь зубы: - Я могу перерезать этот волосок.
- И в этом ты ошибаешься, - светло улыбаясь и заслоняясь рукой от солнца, возразил арестант, - согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?'
Я вчера дочери говорю: сходи доченька, к тете Оле, возьми пистолет. Дочь аж передёрнуло. Зачем тебе? С выпучеными глазами спросила она. На охоту пойду, еле сдерживая смех ответила я. А пистолет был клеевой))
Жамила Алекбарова
))))
У меня есть. Ни на что не сподвигает, я психически здорова
нет, у соседей пацан застрелил одноклассника, играли просто, никто не знал, что ружье было заряжено
Жамила Алекбарова
Да... подобное паскудно... ладно ешо подростки (дурики), а родители, чьё оружие.... пи... дец всему.. /
Перво-наперво - спилил мушку.
Я бы застрелила бойцовскую собаку знакомого, так как она три года назад загрызла моего пёсика. У меня бы рука не дрогнула такое сделать. Мой песик был добрый, никого не кусал, умный был. Но вот это чудовище заслужило такого...