Людмила ...🇷🇺

В девушке главное это глаза! Если ..кто против, то я лично ЗА! Ноги должны быть и талия...ну...и так далее?

Ответы
Игорь Морозов

Глаза это да - показатель души ! А вот ноги хвалить- погоди не спеши . Когда от ушей - замирает душа . Порой даже крыша ползёт неспеша . И вот - согласны на секс обе стороны . Их придётся отбрасывать в стороны !!!👌

Людмила ...🇷🇺

мда...я поэт ...зовусь Незнайка -от меня вам балалайка!🤭🤣👍

Игорь Морозов

Но я же честно !😉

Людмила ...🇷🇺

верю верю))

Се
Сергей

Глаза это когда рядом. А грудь, бёдра и всё остальное приносят одни страдания. А я же сразу вижу тебя голой, бессовестно голой. Инфаркт где-то рядом. А ты не жалеешь мужчин, нас и так мало осталось

Людмила ...🇷🇺

Жалею.... Прям очень

Се
Сергей

Надень стареньких халатик. Что бы твоих титек не видеть, всё равно нафантазируем. Жаль, что ты не видишь мои фантазии. Тебя бы сразу выставили в картинной галереи. Ой душа болит, а сердце плачет.

Александр Захаров

И дали мне в придачу, и дали мне в придачу, красавицу Марусю без ушей. Одна нога другой короче , вторая деревянная была. Один глаз фанерой заколочен , второй же глаз не видел ни хрена !!!

Александр

У девушке главное это глаза, ноги, талия, грудь, красивое лицо, цвет волос,характер, а остальное не важно. Можно без машины и квартиры.

Студент Валера)))

А сейчас только автобусы и маршрутки!)))

Александр

Я ездил на них. Правый берег, третий интернационал.

Людмила ...🇷🇺

А я на Спутнике жила...а до этого на Казачем

Александр

А сейчас где живете?

Людмила ...🇷🇺

А сейчас )))🎼 "я куплю себе дом...у пруда в Подмосковье"😉шучу...уже купила и 6 лет тут живу

Aleksey Lushin

Нет. За глазами надо ещё кое-что рассмотреть. И вот это кое-что и есть главное.

Сергей Суворов

в зеркале Вы отражаетесь, значит Вы не вампир... да и талия у Вас ничего так...

Людмила ...🇷🇺

хорошо что про вымя не написал🤣

Сергей Суворов

я не настолько хам... про костюмы - написал в другом чате

Людмила ...🇷🇺

видела уже😉

Eugen Vass, Тарту

Совершенно верно !
Достаточно посмотреть на Ваше фото и спорить не о чем !

Людмила ...🇷🇺

Это слова Шнурова... Песня такая есть у него

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, девушка без глаз смотрится гораздо страшнее, чем девушка без груди)))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да все вообще,мне вообще черты лица нравятся в первую очередь ,ну и ноги

Виктор Шаламов

Должны быть и ноги, и талия, но... глаза - это калейдоскоп огней.

Alexandr Kolomytsev

Ну у вас всё прекрасно! И глаза, и талия, и ножки классные!

Константин Дос

Это точно! безногие девушки как-то да.. не привлекают..

Алекс Венцель

Вы явный визуал, а вот для меня главное это голос...

Николай, М,

С тобой хоть куда, Если кто против, то я лично нет.

Людмила ...🇷🇺

Белка меня еще не посещала🤣🤣🤣

Людмила ...🇷🇺

Я про тебя и твою аву

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Девушки бываю разные: чёрные, белые красные…© 😊

Сергей Kриворуков

И с вами хоть куда, хоть в Анталию,но итак далее...

Людмила ...🇷🇺

Замахнулся

Сергей Kриворуков

Группа Ленинград

Людмила ...🇷🇺

Спорить нет с тобою мочи,мы, короче хочим в Сочи!

Александр Жданов

глаза, это хорошо. Но уверен, что запах важнее.

Владимир Забродин

А куда же делась грудь ? Про неё ты не забудь

Людмила ...🇷🇺

Красота женщины определяется видом сзади😉

Владимир Забродин

уйти с передка? чего это ради?

Сергей Фролов

У Люси вид сзади самое то, большую попу отъела. 🤣

Людмила ...🇷🇺

Сказал человек, у которого, ни с переди, ни с зади... А ещё грустнее ,что и в голове ноль

Владимир Забродин

Откель тебе то знать что у него впереди?

Alex Dark 🇷🇺

девушек с большим бюстом это не касается🤭

Людмила ...🇷🇺

ВАм виднее😉😉

M.
Mihail .

должна быть голова .а потом все остальное .

Селия Вымри

Если есть глаза и рот, значит баба не урод

Познавший Тьму

Манит меня место лобное и тому подобное

Людмила ...🇷🇺

🙂

Максим Jw

В человеке главное это ум и духовность.

Серж)))

Ну и так далее))) Шнур знает о чем пел!!!)

Людмила ...🇷🇺

Логично

Серж)))

Вот например Вы. На фото сначала рассмотрел глаза, овал лица, ну и далее по списку)))) красивые бедра и ножки))) Как видим логика присутствует!)))

Виктор Правдин

Какие у вас красивые глаза, Мадам! 🌹