Ната
Ната

Скажите мне что-нибудь умное?)

2122
455
6
Ответы · страница 2
Валерий
Валерий

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций
Ну как?

1
0
Ната
Ната

такое писали)

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Там, где нет ни времени предела, ни существований, ни смертей, Мертвых звезд рассеянное тело, вот итог судьбы твоей, моей.

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Прогресс есть константная экзебиция, тенденция секулярных новаторов, мелиорация экзистента индивидуума социала.

0
0
Диоген
Диоген

Он видит сон юности дивной. шо то А роза упала на лапу азора. а уж редко рукою окурок держу. и цени в себе свинец)))

0
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Вы-очень красивая и непосредственная женщина. Умнее ничего в голову не идёт. Ваша красота затмила ум поэта.🤗🌹

0
0
Роман Барсуков
Роман Барсуков

с точки зрения банальной эрудиции.не каждый локальный индивидуум. способен на парадаксальные тенденции!😂

0
0
Роман Барсуков
Роман Барсуков

с точки зрения банальной эрудиции.не каждый локальный индивидуум.способен на парадаксальные тенденции!🤣

0
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Солнышко.а поймешь...?.ты не руки.не ноги..не пять оболочек..не друга не учителя..ты чистое сознание..ты Шива..

1
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Это выдержка из Тад Нишкала..

1
Максим
Максим

почувствовал себя тупым безмозглым кретином( Не смог найти в мозге ни одного понятного всем умного слова

0
0
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

сумма квадратов катетов в прямоугольном треугольнике,равна квадрату гипотенузы этого треугольника)))

1
0
Ната
Ната

Пифаноровы штаны во все стороны равны))

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

При безальтернативном выборе противоположных сущностей обе будут являть собой исключительную х***ю.

0
0
ВВ
Виталий Вяземский

Ты создана для любви и рождения новой жизни, но только ты одна можешь правильно распорядиться этим.

0
0
Ал
Александр

Бросив в речку камушек, гляди на круги, ими образуемые,...иначе такое кидание будет пустой забавой...

2
0
Ната
Ната

забавно

1
Ал
Александр

Век живи,...ну а вольному Воля.

1
ВР
Виталий Рогов

Признался одной собеседнице, что мудрость меня предала и покинула. Теперь могу только промолчать.

0
0
Женя
Женя

Если представить что жизнь управляется человеческим разумом то проподает сама возможность жизни

0
0
Павел Соломеин
Павел Соломеин

Приветик киска моя а вы такая симпатичная и Я так в вас хочу и мечтаю засадить и на вас пожениться.

0
0
Просто А...
Просто А...

Сказать не скажу, а спрошу - "Не надоели ещё павлины напыщенные, с супер-пупер умными словами?" 😉

16
0
Просто А...
Просто А...

Но, Вам же рекомендовали послушать лекцию профессора МДА Осипова А.И.. Разве Вы не стали её слушать? Или профессор МДА для Вас не авторитет?

1
Ната
Ната

Все впереди. я это помню.

1
Просто А...
Просто А...

В чём тогда функциональность Вашего вопроса, если Вы предложенный (новый, не ведомый Вам) материал не изучаете?

1
Ната
Ната

когда мне изучать я решаю сама.

1
Просто А...
Просто А...

Разумеется. Об этом и речь.
"Всё, что я знаю - я знаю и без ваших предложений... А, то чего я не знаю, я сама решу, нужно ли мне знать." 😉
удобная позиция, чтобы не изучать лишнего )))

1
Android
Android

Вес нашей планеты равен шести сикстиллионам тонн. А 1 сикстиллион равен миллиарду триллионов.

13
0
Ната
Ната

в меру

1
Android
Android

Так я вроде не переборщил.....

1
Android
Android

Неужели вы рассердились? 😳

1
Ната
Ната

я считаю разговор нужно закончить.

1
Android
Android

Как вам угодно.....

1
НМ
Никита Медведев

Семья заменяет всё, поэтому прежде чем выйти замуж, подумай, что тебе важнее — всё, или семья.

0
0
Юр
Юрий

Кергуду бамбарбия. У меня смутные сомнения, что я это уже где-то слышал. Не подскажите, где?

2
0
Ната
Ната

Кавказ. плнница

1
Юр
Юрий

Не получилось сказать умную фразочку. Обидно. Ну, надеюсь, другие обитатели скажут вам тысячи умнейших слов. Наслаждайтесь.

1
РА
Раздолбай Алкоголик

ЖИЗНЬ – ТРАГЕДИЯ, КОГДА ВИДИШЬ ЕЁ КРУПНЫМ ПЛАНОМ, И КОМЕДИЯ, КОГДА СМОТРИШЬ НА НЕЁ ИЗДАЛИ.

0
0
Ruslan
Ruslan

Квинэссенция нашего общения приводит к неэкзальтированным последствиям бытия....😝🤣😆

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

самое умное на мой взгляд написано было на кольце Соломона ВСЕ ПРОЙДЕТ ПРОЙДЕТ И ЭТО

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

в смысле осмысления бессмысленности смысл тоже имеет определённую осмысленность...

0
0
Игорь Бухтияров
Игорь Бухтияров

Значит вы не знаете, что всё знания относительно и абсолютной истины не существует!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какого числа в НХЛ наступит точка невозврата?? ? То есть с какого числа этот сезон спасти будет невозможно???
кто выеграл сегодня на конали БСТ салават юлаев и метоллург
Какой свитер купить маме 38 лет?
Завтра матч. ManUtd - ManCity. Ваши прогнозы. Кто за юнайтед напишите после прогноза "за Юнайтед".
Как подключить кхл тв на телек?, подскажите бюджетный вариант без покупки оборудования (не триколоры там всякие)
Помогите найти толстовку
Помогите с выбором BMX
Посоветуйте качественный протеин . И еше влияет ли он как-то на организм? А то много мифов ходит )
Почему в хоккее не ставят в ворота вратаря габаритов сумо?
скиньте ссылку на игру цска динамо
Где купить новогоднюю бижутерию?
можно ли совмищать кроссфит с бодибилденгом тоесть 1 неделю кроссфит другую бодибилдинг. кроссфит
что кушает ваш ребенок в 5,5 мес (На ГВ)
Тёплый пол от полотенцесушителя
стероиды это импотенция?