Ната

Скажите мне что-нибудь умное?)

Ответы · страница 2
Валерий

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций
Ну как?

Ната

такое писали)

Кирилл Морозов

Там, где нет ни времени предела, ни существований, ни смертей, Мертвых звезд рассеянное тело, вот итог судьбы твоей, моей.

Леонид Музафаров

Прогресс есть константная экзебиция, тенденция секулярных новаторов, мелиорация экзистента индивидуума социала.

Диоген

Он видит сон юности дивной. шо то А роза упала на лапу азора. а уж редко рукою окурок держу. и цени в себе свинец)))

Геннадий Митрофанов

Вы-очень красивая и непосредственная женщина. Умнее ничего в голову не идёт. Ваша красота затмила ум поэта.🤗🌹

Роман Барсуков

с точки зрения банальной эрудиции.не каждый локальный индивидуум. способен на парадаксальные тенденции!😂

Роман Барсуков

с точки зрения банальной эрудиции.не каждый локальный индивидуум.способен на парадаксальные тенденции!🤣

Сергей Иванов

Солнышко.а поймешь...?.ты не руки.не ноги..не пять оболочек..не друга не учителя..ты чистое сознание..ты Шива..

Сергей Иванов

Это выдержка из Тад Нишкала..

Максим

почувствовал себя тупым безмозглым кретином( Не смог найти в мозге ни одного понятного всем умного слова

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

сумма квадратов катетов в прямоугольном треугольнике,равна квадрату гипотенузы этого треугольника)))

Ната

Пифаноровы штаны во все стороны равны))

Александр Кузнецов

При безальтернативном выборе противоположных сущностей обе будут являть собой исключительную х***ю.

Виталий Вяземский

Ты создана для любви и рождения новой жизни, но только ты одна можешь правильно распорядиться этим.

Ал
Александр

Бросив в речку камушек, гляди на круги, ими образуемые,...иначе такое кидание будет пустой забавой...

Ната

забавно

Ал
Александр

Век живи,...ну а вольному Воля.

Виталий Рогов

Признался одной собеседнице, что мудрость меня предала и покинула. Теперь могу только промолчать.

Женя

Если представить что жизнь управляется человеческим разумом то проподает сама возможность жизни

Павел Соломеин

Приветик киска моя а вы такая симпатичная и Я так в вас хочу и мечтаю засадить и на вас пожениться.

Просто А...

Сказать не скажу, а спрошу - "Не надоели ещё павлины напыщенные, с супер-пупер умными словами?" 😉

Просто А...

Но, Вам же рекомендовали послушать лекцию профессора МДА Осипова А.И.. Разве Вы не стали её слушать? Или профессор МДА для Вас не авторитет?

Ната

Все впереди. я это помню.

Просто А...

В чём тогда функциональность Вашего вопроса, если Вы предложенный (новый, не ведомый Вам) материал не изучаете?

Ната

когда мне изучать я решаю сама.

Просто А...

Разумеется. Об этом и речь.
"Всё, что я знаю - я знаю и без ваших предложений... А, то чего я не знаю, я сама решу, нужно ли мне знать." 😉
удобная позиция, чтобы не изучать лишнего )))

Android

Вес нашей планеты равен шести сикстиллионам тонн. А 1 сикстиллион равен миллиарду триллионов.

Ната

в меру

Android

Так я вроде не переборщил.....

Android

Неужели вы рассердились? 😳

Ната

я считаю разговор нужно закончить.

Android

Как вам угодно.....

Никита Медведев

Семья заменяет всё, поэтому прежде чем выйти замуж, подумай, что тебе важнее — всё, или семья.

Юр
Юрий

Кергуду бамбарбия. У меня смутные сомнения, что я это уже где-то слышал. Не подскажите, где?

Ната

Кавказ. плнница

Юр
Юрий

Не получилось сказать умную фразочку. Обидно. Ну, надеюсь, другие обитатели скажут вам тысячи умнейших слов. Наслаждайтесь.

Раздолбай Алкоголик

ЖИЗНЬ – ТРАГЕДИЯ, КОГДА ВИДИШЬ ЕЁ КРУПНЫМ ПЛАНОМ, И КОМЕДИЯ, КОГДА СМОТРИШЬ НА НЕЁ ИЗДАЛИ.

Ruslan

Квинэссенция нашего общения приводит к неэкзальтированным последствиям бытия....😝🤣😆

Александр Петрович Кудрявцев

самое умное на мой взгляд написано было на кольце Соломона ВСЕ ПРОЙДЕТ ПРОЙДЕТ И ЭТО

Леонид Писанов

в смысле осмысления бессмысленности смысл тоже имеет определённую осмысленность...

Игорь Бухтияров

Значит вы не знаете, что всё знания относительно и абсолютной истины не существует!