Ел
Елдос

можно ли совмищать кроссфит с бодибилденгом тоесть 1 неделю кроссфит другую бодибилдинг. кроссфит

Екатерина

Кроссфит - это смесь ТА, плавания, метания ядра и Бог еще знает чего.... Вообще таже ОФП только "на модный лад"....У Вас какие цели то?... PS: совмещать можно что угодно только будет ли толк от таких занятий?

Ника

не знаю, что такое кроссфит, но в бодибилдинге точно результатов не будет ))))

Валерий Томилин

Нет, выбирайте что то одно.