Ольга Макарова

что скажите о кроссфите

Михаил

это жесть.. . это смерть на каждой тренировке, реально, до тошноты и мыслей: зачем я это делаю?? ? но оно затягивает.
я выступала на летних играх Гераклион. вся веселуха в том, что ты не знаешь, что тебя ждет. и идешь как на баррикаду к этой штанге, к этой перекладине, срываешь в кровь мозоли на подтягиваниях. но блин, потом такой кайф))))

Ру
Руслан

веселая штука, на нем можно прекрасно набирать сухую мышечную массу, но этот процесс будет ооооочень медленным из - за интенсивных движений в нем

Илья Витюгов

я б потренировался, но у нас в городе залов нет

Ирина))))))))))

Кроссфит не для бройлеров качков... .
Это больше похоже на подготовку краповых беретов... .
Делайте вывод....