Евгения Луканцова

Допустим, набрал я массу занимаясь бодибилдингом решил перейти на кроссфит, то масса уйдёт или нет?

Допустим, набрал я массу занимаясь бодибилдингом решил перейти на кроссфит, то масса уйдёт или нет? Кроссфит он ведь очень интенсивный и много кардио.

Михаил

где же он интенсивный наоборот низко интенсивный! интесивность это вес в единицу времени, причем вес главное условие, чем больше повторений тем меньше интенсивность. в жизни это максимальный результат в короткий срок. да немного уйдет

Шеннепей

Масса вряд ли...