С Моторчиком

Реаьно ли набрать массу, занимаясь боксом?

Занимаюсь боксом, но очень хочется здорового красивого, плотного телосложения, Возможно ли набрать мышечную массу, совмещая бокс и качалку?
Сейчас тренируюсь 5 раз в неделю боксом, но хочу разбить трени вот так:

Понедельник, среда, пятница - Бокс
Вторник, Четверг, Суббота - Качалка

Реально ли иметь массивное, аттлетичное телосложение при таком подходе? Кушаю плотно 🙂
Спасибо заранее

Денис Шапаров

с качалкой - все реально. удачи)

Ор
Орест

врят ли получится, потому что для роста мышц после тренеровки в качалке им нужен длительный отдых, в самых популярных схемах 1-2 дня, в зависимости от тяжести тренировки. ну всё что могу посоветовать при вашей схеме это очень много есть и очень много спать, ну и меньше нагружать мышцы на боксе. если вы изигейнер, может и пойдет масса)

Яна

Нет конечно, на боксе ты тупо сжигаешь все калории.
Для набора массы нужно жрать 5-6 раз в день (3500-4000 калорий) + базовые упражнения 3 раза в неделю. И поменьше аэробных упражнений.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/news/programma_trenirovok/1506-osnovy-bazovoy-programmy.html

Евгения Колбина

Кроме кушаю плотно, нужно еще и разбираться, что вы едите. На белок налегать, белковые коктейли, и, как правильно сказал коллега Кирпич - много калорий потреблять..