Лариса Панкова

Скажите имеет ли смысл совмешать тренировки кроссфит и тренажерный зал?

пн-КФвт-ТЗ
ср-КФ
чт-ТЗ
пт-Кф
сб-ТЗ
вс-отдых

Подскажите! очень интерисует данный вопрос.

Алексей Рогожин

всё зависит от скорости восстановления после тренировок, пей БЦА, пробуй недельку, и сразу понятно станет))

Ар
Артём

да нет нельзя все в одно мешать .поставь цель тренировок .зачем зал? зачем кроссфит? каких результатов хочеш добитса .(думай .ато намешаеш всего и нехрена не толучетса) Удачи

Елена Воронина

нет
если силы остаются на следующий день - недорабатываете

Да
Дашенька

А зачем так себя загонять, это же смешно и нелепо, ещё по хлеще уничтожать своё здоровье и мыш. массу, обезвоживать организм) ) Если бы вы знали что такое действительно пахота, а не физкультура, вам бы не хотелось не то что приходить на треню, а вообще выходить из дома.