Александр Мелехин

Новомодный кроссфит для здоровья полезен или нет?

Вячеслав Б.в.

Мода это не спорт, если собрались заниматься спортом выкиньте хлам из головы

Н Н

Вполне полезная вещь.. . Функциональные упражнения имеют прежде всего прикладное значение. По-моему, если человек занимается физкультурой, то это именно то, что надо.

Дима Дерябин

привет!) )
если только есть желание встряхнуть организм) )
ну или в дополнение к основному спорту) ) /имхо/

Aleko Cxadadze

Сам занимаюсь. Довольно таки полезная вещь. Работают все мышцы и за довольно короткую тренировку сжигается больше калорий чем когда тренируешся в обычной тренажёрке