Го
Голубоглазка)

Хочется проснуться утром и понять,что коронавирус это просто сон,и на самом деле все хорошо!!!!! И можно и в кафе и на пляж

Ответы
Владимир 10.17

Так проснитесь и поймите, что "на самом деле всё хорошо"! Корона, как и паника вокруг его как раз и преследуют цель, чтобы вы "спали" и "ничего так и не поняли" ))

Радость

Да я вот тоже думала также, как Вова. Но есть близкие люди, которые переболели коронавирусом. В лёгкой, средней и тяжёлой форме.

Владимир 10.17

Лена, ключевое слово ПЕРЕБОЛЕЛИ. Какая причина орать со всех утюгов про ЭПИДЕМИЮ? Медицинской причины нет точно, а вот политическая - наверняка)))

Радость

Много перегибов

Владимир 10.17

Нее, это явно не перегиб, это движение в цифровой концлагерь)

❄C
❄Ice Cream❄

Кафе и пляж..... второстепенно. Хочется в больницу ребенка сводить. ..... гос. организации без записи не зайти....все работает неронятно для кого....

❄C
❄Ice Cream❄

Ага. Самое интересное что платно хоть сейчас..... вот к ним и ходим.

Го
Голубоглазка)

Кто то на этом всем хорошо наварится

Го
Голубоглазка)

А вам желаю не болеть,здоровья ребенку,сама мама двоих знаю какого оно

❄C
❄Ice Cream❄

А куда деваться??? На себе можно экономить... на ребенке нельзя)))) А кафе у нас открыты и на пляже народуууууууу

Го
Голубоглазка)

Понимаю,у нас закрыто все,пляж огорожен

Larisa Larisa

Это ужас..почти месяц в реанимации...и месяцы на восстановление....ещё и научет по лёгким и сосудам...думаешь..страшный кошмарный сон...

Елена Евгеньевна

исследователь в области эпигенетики Александр Богданович Литвин сказал, что всё это будет до 5 февраля 2021 года -

Вера Попова

сейчас прочла минобороны сообщила что вакцина сделана опробирование прошла,так что скоро мы все привьемся

Benia Rabinovich

В Севастополе, можно сказать, местные уже проснулись. Хорошо поработал губернатор и медики.

Виктор Шаламов

А потом уже на пляже морском окончательно проснуться уже в мир с коронавирусом и дома.

Го
Голубоглазка)

Да наоборот сейчас на пляж бы пускали,как везде

Елена С)

Вторая волна говорят грядет...я опасаюсь и стараюсь как можно меньше ходить к людям

Го
Голубоглазка)

Ну вроде как в феврале

Елена С)

Феврале? Не фигасе

Елена С)

Удачи!

Го
Голубоглазка)

Ой,спасибо,дай бог чтоб кончилось

Ego Musicus

Не знаю.....мы уж все лето по речкам ездим.....может просто это у вас проблемы внутри?

Ego Musicus

Так научила бы

Го
Голубоглазка)

Я сама не умею

Ego Musicus

Ниче се даете.....топориком то хоть умеете?

Го
Голубоглазка)

Ну только

Ego Musicus

Ну вот.....с него и начинайте развиваться

Павел Колесников

Вирус это биологическое оружие и главное его назначение зашугать население

Денис Бабаев

Уже можно и туда и туда и при том, что короновируса это реальность..)))

Го
Голубоглазка)

Нельзя никуда,у нас закрыто все,крупные магазины закрыты,и рабочий день у мелких магазинов до 5 часов,автобусы ходят только до 8,а в выходные вообще не ходят

Денис Бабаев

А у нас все открыто, кроме клубов и театров.

Я С Марса

на пляж у нас давно можно, судя по загар некоторых, ходили и до этого)

Го
Горец.

Ещё год впереди. Как минимум. Просто интересовался всем предыдущим.

Виктор Маркин

давай ко мне-я так и просыпаюсь всю весну и пол. лета. 🙂😉

Виктор Маркин

дай бог (🙂я атеист) удачи а я в люлю. 4й час уже вовсю.😁

Го
Голубоглазка)

У нас девять

Виктор Маркин

где-я камчатка. 😉

Го
Голубоглазка)

Казахстан

Виктор Маркин

6 разница-блин и не подумал бы что так мало.

Амид

Нюта это реальность но в кафэ и на пляж всё равно можно))))

Го
Голубоглазка)

У нас нельзя

Амид

У нас тпока можно вроде

Го
Голубоглазка)

У нас много больных и все закрыто

Амид

У нас вроде тоже не мало

Валерий Ратников 🇨🇳

это всё , что бы деньги не вывозили в забугорные курорты.

Го
Голубоглазка)

Не только

Дана Касымова

И все знакомые и родные живы .Но это всего лишь сон.

Го
Голубоглазка)

Вам повезло просто

Indees Rybckin

Вы не там засыпаете. У нас можно и в кафе и на пляж

Го
Голубоглазка)

Никого не пускают никуда

Indees Rybckin

Капец. Приучают к послушанию

Го
Голубоглазка)

У нас много смертей за сутки,правильно делают чтоб не шарились за границу и не болели потом

Indees Rybckin

Из знакомых умер кто то?

Го
Голубоглазка)

У меня нет у подруги да

A@
Alek @

па чё нельзя-то? кто все эти люди? самые смелые?

Го
Голубоглазка)

У нас никому нельзя

A@
Alek @

мож потому что пляжа нет? ))

Го
Голубоглазка)

Потому что оцеплен и менты ходят

Го
Голубоглазка)

Потому что за день по 100 чел болеют

A@
Alek @

я не заболел почему-то... хоть все основания были...

Го
Голубоглазка)

Ну это вы,у меня есть кто переболел

A@
Alek @

у меня тоже...

Саша Груздов

Да уже и так многое запрещение снято.Уже можно

Го
Голубоглазка)

У нас нельзя,даже магазины закрыли крупные

Саша Груздов

А где это такая ещё изоляция...

Го
Голубоглазка)

В Казахстане,у нас вторая волна

Саша Груздов

Анюта! Права слышал...И от куда берётся это напасть на народ..

Го
Голубоглазка)

Незнаю даже

Ва
Валерий

да.только на пляж надо нижнюю маску одевать

Ле
Лета

Когда столько умирает, не до кафе с пляжами

Ле
Лета

А россияне?

Го
Голубоглазка)

А то что с России кто приехал тот и заразил потом

Ле
Лета

ТП есть ТП

Го
Голубоглазка)

Сама такая поняла

Ле
Лета

Хоть что то вы понимаете

Ва
Вадим

осенью провакцинируешься и в кафе на пляже

Го
Голубоглазка)

Нет,только в следующем году

Ва
Вадим

ну удачи

Сергей Л.

Я и не переставал ходить гулять за околицу!

Димка

Поберегись, Аня и всё это у тебя будет! 💃👍