Григорий Тортиков
Григорий Тортиков

Есть юристы? По-любому есть юристы. Подскажите пожалуйста, не запрещено ли в России приобретать силиконовые секс куклы или может под запретом отдельные категории?
К примеру, если заказал "секс-куклу" с китайского или японского онлайн магазина, а пришла какая-нибудь 80-сантиметровая и "бац" таможенное расследование с последующим заключением в психушку или тюрьму.

49
1
0
Ответы
La Testa
La Testa

На счёт этого не интересовался

0
0
Другие вопросы
почему так относится...?
Может кто-то был в подобной ситуации ?
Зачем мне учиться, мне что за это миллион баксов даст?
когда через интернет ufanet ко мне могут заходить игроки, а через wifi zyxel нет ..как это исправить? ? игра warcraft
амфетамин разжижает мозг?
что ждет дальше нас? общение еще будет или все закончилось?? ((
Разве идея самодержавия не исчерпала себя ещё в 1917 году?
ASUS Radeon HD 7750 820Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 4600Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP V2 хочу regbm такую карту
как вы считаете, почему люди плохо живут----1не верят в себя, 2не знают что делать, 3не хотят ничего, 4не могут ничего
одним из источников получения водорода является высокая температура конверсия метана с оксидом углерода (4) СН4+СО2->2С
Почему сидящие на сайте платные подсадные утки едра и медвепута такие тупые?
Вы считаете что в школе, ученик должен иметь право по желанию посещать класс похристиянскому обучению? Чтобы у него была
Помогите пожалуйста! Срочно, физика!
Могу ли я забрать посылку с почты, если ошиблись с отчеством?
Где я могу приобрести стоики для оборудования? Для вспышек, софтбоксах. Сколько обычно стоит?