Виктор

если мысли могут вызвать болезнь то не могут ли они исцелить ее?

Ответы · страница 2
Оля \\-\\-\\-\\-\\

Сомневаюсь, что мысли вызывают болезни. Скорее не правильный образ жизни.

Мистер Исключительный

многие болезни, от не сбывшейся мечты, так что мечтать, тоже не безопасно))

Ирина Кипря

могут. у нас врачей, если пациент не желает вызворавливать,дело плохо

Виктор

🌹

Мариша Князева

Луиза Хей мыслями исцелила себя от рака🤔 думаю это вполне возможно

Виктор

Лиза сильная женщина плюс психологом была

Мариша Князева

это верно

C18H25No(Hbr)

Вам ли, возящему душу, не знать положительный ответ на этот вопрос ))

Та
Татьяна

Не принимать, а отвлекаться - чем то заниматься и забудешь про боль.

Светлана Бугрова

Конечно... все слышат Небеса... только добрые и положительные мысли!

Вера Холодная

Подобное притягивается подобным . Надо стараться быть в позитиве.

Виктор

Ок

//

Могут ,конечно и нервные клетки восстановить , все в наших мыслях .

Лариса Гунькина

Могут... верь в возможность того, что ты делаешь - и это произойдет

Fedor Shkenev

И то и другое не раз утверждалось, но ни разу не подтверждалось

Таша Т

иногда бывает...просто надо не вспоминать-и болезнь сама уйдёт

Рыбамоя:tropical_Fish:

у меня в морозилке они лежали

Таша Т

к тебе сама икея пришла?

Рыбамоя:tropical_Fish:

наверное пока я спала

Таша Т

😂

Александр Михеев

Могут! Особенно после прочтения инструкции на пачке лекарств

Angelina Goncharova

как говорят - мысль материальна . Хотите исцеления - молитесь

Ирина Ковальчук

Конечно могут,просто надо понять как это ,может поверить

Виктор

Тренировка и снаровка)))

Ирина Ковальчук

НЕ у каждого получается

Виктор

было бы желание

Бусинка..))) Я Женщина

Могут..! Доказано..! Только мысли должны быть радостные..!!!

Виктор

Это точно))

❄C
❄Ice Cream❄

Исцелить не знаю,но положительную динамику наверное да)

Виктор

🤷‍♂️

Виктор

🌹🌹🌹

❄C
❄Ice Cream❄

Спасибо

Виктор

не зач то

Людмила Дунаева

мысли не могут вызвать, а слова могут и вызывают болезнь

Николай Камнев

А ты не прибегай к негативным мыслям и болеть не будешь.

Людмила Бондаренко

Типа клин клином?ну помимо мыслей ещё и действия нужны..

Федор Монахов

психотерапия для этого и разрабатывалась когда то......

Елена С)

Могут) но позитивно мыслить человеку намного сложнее

Виктор

но надо учиться

Елена С)

Согласна...не то что не могут в основном то не хотят...думать что все плохо легче

Евгений Волков

да. есть даже направление-психососматика называется.

Мила

Хороший вопрос! Думаю, что здравый смысл в этом есть.

Игорь Качесов

Могут, только правильные!☝️😉 Потому как утверждают врачи - "Все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия"!

Niemand Против Войны

Ага, могут, но ту же самую, которую и вызвали, чувак. )