Вадим

Женская логика подобна черепаховому супу: не всякому доступна.

Ответы
Майя Петрова

Да нет никакой женской или мужской логики. Логика ОДНА. И она у женщины (и мужчины тож) или есть, или её нет. Остальное - шуточки или домыслы.

Вадим

Боже,как серьёзно.А то,что это шутка,Вам не приходило в голову?

Ду
Душа-К-Свету

Зато ваша логика как касенный топор. Примитивная дальше некуда

Вадим

Так я и не спорю.Просто улыбаюсь.

Ду
Душа-К-Свету

Смешно

Вадим

Вот и смейтесь.

Ду
Душа-К-Свету

Ха ха😒

Вадим

😝

Татьяна Tatiana

о как! логику нашу с чем сравнили...А вы ели черепаховый суп?

Вадим

Между прочим,ел.

Татьяна Tatiana

и как?

Вадим

Вкусно

Татьяна Tatiana

ох! и мне бы хотелось...в его где ели? в таиланде?

Вадим

В Испании.

Татьяна Tatiana

буду знать....

Анна Саяпина

Иногда мы сами от себя в шоке, что уж про мужчин говорить

Лиора Орли

Зачем мужчинам женская логика?

Всем Добра !!!

можно подумать с мужской всё по-другому

Вадим

Естественно!

Всем Добра !!!

нууууу... если "когда-нибудь" для вас естественно.... то да... наверное...

Вадим

А Вы попробуйте мои комментарии читать с улыбкой.Поверьте,получится лучше.

Всем Добра !!!

Обязательно))

Вадим

Вот и славно.

Раиса Бобкова

Никогда не буду есть черепаховый суп,,,

Ольга Никифорова

Вот интересное сравнение.🤔

Ле
Лета

Я куриный бульон чик😆

Вадим

👏😂

Лора

у логики есть пол ?

Вадим

А то,что Вы говорите,уважаемая,могли бы и не говорить- разницы никакой.

Лора

хм...а для чего вы тут вопросы задаете , как не увидеть чье-то мнение. Вы последовательны в своей нелогичности

Вадим

Уважаемая,если Вы так и не поняли,что пост был шуточный,нет смысла Вас в чем-либо убеждать.Пребывайте в уверенности,что я совершенно алогичен.

Лора

🤷‍♀️

Вадим

🤷‍♂️

Капа Магна

Бедные черепашки

Вадим

Умняша

Капа Магна

Я да (важно киваю)

Вадим

Даже не так! Умняшшшшшшша!!!!!

Капа Магна

Дя. (Царственно киваю)

Вадим

💐🍓🍩

Тссс...

Тем и ценна☝️🤣

Сергей Антипин

мне кажется логика не может иметь пола, или она есть, или есть её видимость))))

Тссс...

Ну пусть будет, жалко что ль?))

Сергей Антипин

ага, пускай, я сёдни добрый))

Тссс...

Спасибо ж))

Марьяна Иванникова

ее нет

Вадим

А суп есть.

Лешик

Да